Легендарные модели Renault соревнуются за победу в конкурсе «Автомобиль года в Украине»

18 грудня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 27 ноября по 8 января каждый гражданин Украины может проголосовать за лучший легковой автомобиль года, кроссовер года, лучшие авто в классах, а также выбрать наилучшего из претендентов в номинации - "Соотношение цена-качество" и "Дизайн". Голосование осуществляется на сайте или с помощью заполненной анкеты, опубликованной в журнале «Автоцентр» (начиная с №22 от 27.11.2017).

Напомним, что престижный титул «Легковой автомобиль 2017 года» завоевал Renault Megane хэтчбэк, который дебютировал в 2016 году.

В этом году в конкурсе принимают участие два автомобиля от Renault:

  1. Renault Megane седан - среди претендентов на победу в категории "Компактный класс".
  2. Renault Koleos - среди претендентов на победу в категории "Среднеразмерный кроссовер".

Среди участников, которые полностью заполнят анкету для голосования, разыграют ценные подарки. Главным призом станет автомобиль – новый Renault Captur от компании Renault в Украине.

Новый Renault Captur - самый популярный городской кроссовер в Европе, объем продаж которого в 2016 году составил 215 670 единиц. Его множество возможностей в персонализации удовлетворят индивидуальные потребности даже самого требовательного клиента. Поразительная двухцветная схема окраски кузова предлагает более 30 потенциальных комбинаций нового Captur в соответствии с личными предпочтениями. Также персонализировать можно и салон автомобиля.

Кий Авто Центр - Renault Кий Авто Центр - Renault

Компания «Кий Авто» - официальный дилер Renault в Украине, работает на украинском рынке с 1996 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Кий Авто - Renault

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація