Lexus назвал дату премьеры своего первого электромобиля

Lexus назвал дату премьеры своего первого электромобиля

11 листопада 2019
0

Японский автопроизводитель представит свой первый электромобиль на аккумуляторных батареях на Международной автомобильной выставке в Гуанчжоу.

Напомним, что выставка в китайском Гуанчжоу откроется 22 ноября. Здесь компания Lexus представит свою первую полностью электрическую модель. Специально созданный для удовлетворения потребностей аудитории в Китае и Европе, автомобиль еще больше способствует желанию бренда предложить ассортимент электрифицированных силовых агрегатов для разнообразной аудитории во всем мире.

Используя непрерывный прогресс в таких технологиях, как электрификация и автономное вождение, концепцт-кар даст представление о будущем видении Lexus, ориентированном на потребителей, которые в равной степени увлечены вождением и уникальным роскошным опытом.

Пока еще не названная концепция принимает форму высокого, квадратного и удобного для города хэтчбека, который носит более футуристический дизайн, чем любая модель в линейке бренда 2019 года.

Информационно-развлекательная технология следующего уровня, отображаемая на паре экранов, расположенных по обе стороны от рулевого колеса, будет характеризовать интерьер. Хотя технические характеристики и дата производства первого электрического Lexus остаются в тайне, Сато признал необходимость создания конкурентоспособного и убедительного продукта. Фирма вкладывает значительные средства в развитие технологии моторов, в которой она нуждается, чтобы выполнить свое обещание предложить электрифицированный вариант каждой модели к 2025 году.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація