Lexus подготовил седан ES для любителей вина

Lexus подготовил седан ES для любителей вина

30 жовтня 2018
0

Компания Lexus привезла на шоу SEMA специальную версию модели ES 350 F Sport, подготовленную для любителей вина. Седан выкрасили в насыщенный оттенок красного, который называется Signature Metallic Red, а также оснастили 20-дюймовыми колесами Rays и держателями для бутылок и бокалов.

В багажник седана встроили холодильник для вина и держатели для бокалов. Пол и заднюю стенку, стилизованную под винные бочки, выполнили из дуба. Помимо винного «отдела», специального цвета и колес, Lexus ES получил аэродинамический обвес Artisan Spirit.

Техническая начинка ES осталась без изменений: под капотом автомобиля установлен 3.5 V6 мощностью 306 лошадиных сил, работающий в паре с восьмидиапазонным «автоматом».

Также на SEMA японский производитель представил кроссовер UX 250h с установленным на крыше кастомным креплением для велосипеда Lexus F Sport. Последний был создан в честь окончания производства суперкара LFA и оснащен рамой из армированного углеволокном пластика.

Lexus UX 250h

Еще одной новинкой стал флагманский седан LS F Sport с 22-дюймовыми колесами Work, аэродинамическим обвесом Artisan Spirit, тормозными механизмами Brembo с шестипоршневыми суппортами спереди и четырехпоршневыми сзади.

Lexus LS F Sport

Рекомендуем посмотреть подробный обзор Lexus ES от команды InfoCar:

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація