Lincoln запатентовал дизайн нового седана Zephyr

Lincoln запатентовал дизайн нового седана Zephyr

24 вересня 2021
0

В Сети опубликовали патентные изображения следующего седана Lincoln, серийной версии великолепного концепта Zephyr Reflection.

Ранее в этом году Lincoln представила один из самых красивых концептуальных автомобилей за последнее время - концепт седана Zephyr Reflection. Его гладкие пропорции и современная детализация существенно отличаются от седанов Lincoln, таких как Lincoln Continental. В августе стало известно, что на имя Zephyr была подана заявка на регистрацию нового товарного знака, что вселяет надежду на то, что серийная версия концепции станет реальностью.

Китайское издание Sun News опубликовало патентные изображения, взятые из базы Государственного управления интеллектуальной собственности, того, что, похоже, является продуктом Zephyr. Несмотря на то, что между дизайном фар и задних фонарей концепта и этими новыми запатентованными изображениями есть незначительные различия, все же автомобиль имеет такой же «гладкий» дизайн и такую же низкую широкую позицию. Спереди он определенно напоминает некоторые седаны Jaguar, такие как снятый с производства XE.

Патентные изображения демонстрируют уникальный дизайн колес, а необычно маленькие зеркала заднего вида концепт-кара были заменены корпусами зеркал, которые кажутся гораздо более соответствующими серийной модели. На изображениях не представлен интерьера, но концепция Zephyr Reflection впечатляла своим минималистичным дизайном с огромным горизонтальным дисплеем, который простирался по всей ширине приборной панели.

Когда концепция дебютировала, представитель Lincoln сказал, что она приводится в движение бензиновым двигателем, поэтому, возможно, серийная модель последует ее примеру и полностью откажется от электроэнергии. Независимо от того, на чем будет основан седан Lincoln, он должен быть потрясающим.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація