LOTOS OIL: качество, проверенное временем

29 вересня 2021
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Залогом долгой и стабильной работы двигателя, трансмиссии и других механизмов автомобиля является использование качественных масла, смазок и технических жидкостей. Об этом хорошо знают в компании Lotos Oil, которая предлагает широкий ассортимент продукции, призванной продлить срок службы вашего «железного коня».

Несколько десятилетий масла и смазочные материалы под брендом Lotos Oil предлагаются украинским автолюбителям. За годы работы на отечественном рынке продукция компании нашла немало поклонников как среди владельцев авто, так и мастеров автосервиса. Стоит также отметить, что за время работы в Украине у Lotos Oil не было случаев появления контрафактных масел или смазочных материалов. Это гарантирует, что, покупая продукцию этого бренда, вы всегда получите оригинальный товар, соответствующий мировым стандартам.

Одним из ключевых элементов успеха компании Lotos Oil является высокое качество выпускаемой продукции. Благодаря наличию собственного нефтезавода на каждом этапе производства осуществляется тщательный контроль за соблюдением всех международных норм и стандартов. Завод группы Lotos является вторым по величине нефтеперерабатывающим предприятием в Польше. Он способен перерабатывать около 10,5 миллиона тонн сырой нефти ежегодно. По оценкам специалистов, НПЗ Lotos в Гданьске входит в список лучших по показателям эффективности, а также является наиболее современным в Центральной и Восточной Европе.

В компании внимательно прислушиваются к потребностям клиентов, отслеживают технологические новинки и рыночные тенденции. Моторные масла Lotos получили одобрение и рекомендации таких известных производителей, как Deutz, Kia, MAN, Mercedes-Benz, Volkswagen и Volvo.

Основа продукции Lotos Oil – это синтетические масла Aurum, Quazar, Synthetic, а также полусинтетические и минеральные масла для легковых автомобилей. Помимо этого, компания предлагает продукты для разных категорий авто и другой техники. Например, для грузовых автомобилей и спецтехники разработаны специальные минеральные, полусинтетические и синтетические масла семейства Turdus. Компания также предлагает широкую гамму гидравлических, трансмиссионных и турбинных масел, промышленных смазочных материалов, автокосметику и автохимию.

Совершенствовать качество смазочных материалов, помимо лабораторных исследований, помогает активное участие компании в автоспорте. Никакие тесты и испытания не дадут такого бесценного опыта, как раллийные и кольцевые гонки, где техника работает в экстремальных условиях и при максимальных нагрузках.

На счету продукции компании множество престижных наград. В 2019 году Lotos Oil была награждена золотой медалью в категории моторных масел «Супербренд 2019 – качество, доверие, репутация» и получила титул «Бренд десятилетия». В августе прошлого года компания получила золотую эмблему «Лидер качества потребителей – 2020» в категории «Моторные масла».

Lotos Oil является частью крупного международного холдинга Lotos Group, который имеет свои подразделения в Польше, Норвегии и Литве. Динамично развивающийся концерн специализируется на поиске, добыче и переработке нефти, а также изготовлении и реализации широкого ассортимента нефтепродуктов для транспорта. Кроме того, в Польше у холдинга есть собственная разветвленная сеть из 480 фирменных АЗС.

Lotos Oil являемся членом одного из крупнейших международных отраслевых объединений – технической ассоциации европейских производителей масел ATIEL. Кроме того, участвует в работе Европейского института смазочных материалов ELGI. Все производственные процессы в Lotos Oil соответствуют строгим стандартам системы управления качеством ISO 9001:2008, компания также имеет сертификат системы управления качеством AQAP 2110.

Джерело: Lotos Oil

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація