Лучший Менеджер 1-го Сезона #ЧтоПочем выбран! Итоги

04 травня 2018
5

Мы рады подвести итоги голосования зрителей и поделиться результами рейтинга менеджеров первого сезона самого популярного автомобильного шоу Украины - #ЧтоПочем.

Итак, напомним, что первый сезон шоу состоящий из 10-ти серий завершился и редакция InfoCar.ua решила провести голосование, чтобы определить лучшего продавца.

Для голосования необходимо было иметь почтовый ящик на Gmail, что несомненно существенно ограничило круг голосовавших. Однако в голосовании несмотря также и на праздничные выходные дни приняло участие более 3000 человек.

75% из них отдали голоса практически поровну за трех менеджеров из автосалонов Прага Авто (Skoda), РИКАВТО и Hyundai Автоберег. Разница в количестве голосов была в рамках всего 1%. Однако заявленные условия обязали нас выбрать лишь одного победителя. Им оказался Юрий Девяткин - сотрудник официального дилера Hyundai в Киеве.

Подробнее о результатах и дальнейших перспективах проекта ЧтоПочем смотрите на видео:

Смотреть все видео #ЧтоПочем

Автор:   Джерело: #ЧтоПочем

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
mr R.E.A.  

Результаты мягко говоря "такое")) нужна другая система оценивания!

+5-3ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

mr R.E.A., ну блин, как будто кто-то расценивал этот рейтинг всерьёз . После просмотра серий все всё поняли и так

-1ВІДПОВІСТИ  
mr R.E.A.  

vadymGod, ну как бы если это не всерьез то смысл вообще это делать...

-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
SlavonSMZ  

Спасибо Паша и ....сонов, у вас отлично получилось. Особенно раздача призов!))) "НА" и всё тут, "меряй пульс")) Это новый тренд в раздаче приза победителю..."На!".
Молодцы ребята, отличный проект, я лично в голосовании не учавствовал, не могу я людей оценивать на расстоянии, да и расстраивать никого не хочу. Меня все менеджеры устроили, все говорили без пафоса, без понтов, ну прям у всех хотелось машину купить). Жаль что в этом сезоне не было ренаультов, я чуток фанат. Спасибо ещё раз, удачный, интересный проект, хорошая работа, так держать!!!

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація