Lynk Co зашел на поле «горячих» кроссоверов

Lynk Co зашел на поле «горячих» кроссоверов

06 серпня 2021
0

Lynk & Co 05+ - более спортивная версия внедорожника, который был впервые представлен на китайском рынке в конце 2019 года.

Новый Lynk & Co 05+ отличается от обычной модели эксклюзивной ярко-зеленой окраской, которая выглядит так, как будто она была заимствована непосредственно из цветовой палитры Lamborghini. Кроме того, внедорожник предлагается с уникальными спортивными колесами, доступными в различных вариантах отделки, включая черный, которые действительно добавляют ему агрессии. Тормозные суппорты также были окрашены в ярко-зеленый цвет.

Кроссовер Lynk & Co 05+ оснастила уникальным передним сплиттером, характерными боковыми юбками, новым задним диффузором и фиксированным задним антикрылом. Как сообщает Car News China, все эти детали были изготовлены из настоящего углеродного волокна. 05+ также имеет уникальные значки на внешней стороне.

Изображения интерьера внедорожника еще не появились в сети, но разумно предположить, что он также был обновлен за счет появления уникальных элементов.

В движение 05+ приводится 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, как и другие модификации 05. Тем не менее, Lynk & Co доработала этот двигатель, так что теперь он выдает 265 л.с. и 380 Нм крутящего момента, в отличие от 251 л.с. и 349 Нм у стандартных моделей. К двигателю присоединена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач Aisin, передающая мощность на все четыре колеса. Данные об ускорении не опубликованы, но, по-видимому, он может развивать максимальную скорость 230 км/ч.

Джерело: SpeedMe
Фото: Car News China

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація