«Маленький и злой котенок»: Jaguar готовит обновление E-Pace

«Маленький и злой котенок»: Jaguar готовит обновление E-Pace

05 травня 2020
0

Компактный кроссовер E-Pace пополнил линейку «Ягуара» три года назад, так что теперь самое время провести плановый рестайлинг. В конце зимы мы уже получили порцию шпионских снимков обновленной модели в камуфляже. И вот – свежая партия фотографий из северной Швеции, которые подтверждают – даже в условиях эпидемии коронавируса британцы продолжают испытания.

Как видно, снег в районе тестов начал таять, но маскировки на кроссовере меньше не стало. Впрочем, пленка с психоделическим рисунком не может скрыть главного: серьезных изменений в дизайне ждать не стоит. Скорее всего, E-Pace получит слегка модифицированные бамперы и оптику, которые лишь слегка освежат образ автомобиля.

По нашим сведениям, не стоит ждать революции и в технической начинке. А вот электронику ягуаровцы, скорее всего, подтянут – это касается как бортовой мультимедиа, так и ассистентов водителя.

Представить обновленный Jaguar E-Pace должны до конца 2020 года. Пока компактный кроссовер уступает в глобальных продажах более крупному и дорогому F-Pace, но, не исключено, модернизация изменит расклад сил.

Джерело: Motor1.com
Фото: Autoevolution.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація