Марка Dacia представила первую в мире бесплатную грязевую ванну для внедорожников

Марка Dacia представила первую в мире бесплатную грязевую ванну для внедорожников

08 січня 2022
1

Такую необычную услугу предлагает новый фирменный моечный комплекс компании. Причём на сеанс «грязевых ванн» нужно записываться заранее. И сделать это могут только владельцы Dacia Duster.

Румынская компания запустила первую в мире грязевую ванну для владельцев своих внедорожников. Так марка готовит клиентов ко всем превратностям загородных приключений. По статистике, больше половины покупателей внедорожников никогда не использовали их для езды там, где нет нормальных дорог.

Dacia решила показать таким автовладельцам, что такое настоящее бездорожье. Британские водители, поучаствовавшие в опросе, признались, что самым экстремальным препятствием на их пути были «лежачие полицейские».

Причём каждый десятый британец ответил, что его семья «не очень любит приключения». 17% сказали, что были бы не против устроить себе и своему внедорожнику настоящее приключение. 19% ответили, что их SUV никогда не ездил по грунтовкам.

Учитывая все эти ответы, руководство британского подразделения Dacia решило развивать новый тренд - любовь к бездорожью.

В этом им поможет «грязевая» мойка, на которую, к слову, нужно предварительно записываться. Также аналитики Dacia выяснили, что 46% владельцев полноприводных автомобилей в Великобритании хотят отправиться в путешествие в этом году.

Первое место - море. Второй по популярности маршрут - сельская местность. В помощь клиентам марка Dacia подготовила список интересных туристических маршрутов - от дикого кемпинга в Дартмуре до серфинга на пляже Фистрал и многое другое.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Bog Dan  

маразм сьогоднішнього часу, поки в нас розваляні дороги і авто навіть тиждень чистим не буває в Британії люди спеціально обкидують свої авто болотом. Ідіотізм

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація