Обновленный Levante: рестайлинг интерьера

Обновленный Levante: рестайлинг интерьера

11 травня 2020
0

Итальянский кроссовер подобрался к середине жизненного цикла. Вы тоже не заметили, как пронеслись четыре года?

Амбициозный паркетник с трезубцем на решетке дебютировал в марте 2016-го на мотор-шоу в Женеве… и в одночасье стал самой продаваемой моделью Maserati, оставив за своей горбатой спиной даже сравнительно демократичный седан Ghibli.

И хотя выход обновленного Levante запланирован на конец года, некоторые детали известны уже сейчас: рестайлинговый кроссовер угодил в объектив фотографа Уолтера Вейра.

С большей долей вероятности мистер Вейр подловил обновленный Levante в окрестностях сборочной площадки в Турине – именно там вовсю «дотачивают» предсерийные образцы. И да – если бы не скромный камуфляж, чуть прикрывающий заднюю оптику, новый Levante вполне сошел бы за старый: помимо фонарей взгляд привлекают лишь выштамповки заднего бампера, ставшие чуть выразительнее и графичнее, чем прежде.

Ожидается, что главные метаморфозы произойдут с интерьером Levante: концерн FCA (Fiat Chrysler Automobiles), владеющий итальянским премиум-брендом, планирует оснастить кроссовер новым поколением общекорпоративной мультимедийки Uconnect. Именно по этой причине передняя панель второго (коричневого) паркетника, пойманного Уолтером, старательно скрыта от посторонних глаз.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Maserati Levante Q4 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com
Фото: Walter Vayr

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація