Масштабная авария в Киеве: на Красновездном проспекте Infiniti G35 протаранил Infinini FX35, Москвич и Volkswagen

22 квітня 2013
20

Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло 21.04.2013 около 21:20 на перекрестке Краснозвездного проспекта и ул.Кривоноса.

В левом ряду в направлении ул.Головка на левый поворот на ул.Кривоноса со стороны Севастопольской площади стоят Москвич и Инфинити FX35.

Сзади на полном ходу в Инфинити FX35 влетает Инфинити G35 (Киевской регистрации, водитель - молодой парень в неадекватном состоянии)

От сильного удара FX35 проезжает вперед и толкает Москвич, с повернутыми налево колесами. Москвич выезжает на встречные полосы, где его бьет встречный Фольксваген.

Люди в аварии не пострадали. В Инфинити FX35 на заднем сидении в детском кресле находился маленький ребенок водителя. Его после аварии отправили домой.

Молодой водитель Инфинити G35, Славик, вел себя нагло, использовал ненормативную лексику и едва не нарвался на получение телесных повреждений от участников аварии и журналистов, находившихся на месте ДТП. Его успокаивал друг, прибывший на место аварии. Чуть позже свое поведение Вячеслав объяснил стрессом от аварии.

Он признал свою вину в ДТП, однако заверил что "ничего страшного не случилось, никто не пострадал, что я такого сделал".

В результате аварии образовалась пробка от ул.Головка.

Офрмление происшествия заняло длительное время. Даже через 3 часа после аварии разбитый G35 был на месте.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Не удивительно , что ведет нагло ... Номера ВР...

ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Не совсем верно: номера ВР у пострадавшего, у этого - НР, но, все равно паскуда. Заработал бы на такое авто сам своим честным трудом - мозгов бы было бы побольше. "Ничего страшного"! - посмотреть бы, что он запоет, если на месте пострадавших был бы он или кто-то из его родных! Человеком надо оставаться независимо от того, на каком авто ездишь - все под Богом ходим!

ВІДПОВІСТИ  
Анон  

Номера G35 случайно не АА 9444 НР?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гость  

Хотя сорри... ВР это у пострадавшей стороны)))

ВІДПОВІСТИ  
yuree  

лишить прав пожизненно....пусть в метро и на маршрутках ведет себя нагло.....там быстро рога обломят

ВІДПОВІСТИ  
WTF  

ВР- сейчас не играют никакой роли обычный понт как и одинаковые подряд цифры

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Ехал вчера в 21:30 по Краснозвёздному и видел эту аварию. Infinini FX35 останавливался на светофоре, а Infiniti G35 и не думал останавливаться... дальше по накатанной. Машины хорошие никто не пострадал. Оленеводов сзади надо прав лишать.

ВІДПОВІСТИ  
Вадюха  

пожизненно!

ВІДПОВІСТИ  
Киевлянин  

Я был свидетелен, как этот наркоман-водитель,сопляк, чуть не попал в аварию неделю назад. Был не прав, а пытался с кулаками докозать свою "правоту"!

ВІДПОВІСТИ  
ДенисШ  

"толкает Москвич, с повернутыми налево колесами" - вот потому я всегда стою с рулем в нулевой точке, пока не начну поворот. Лучше я потеряю лишние доли секунд на кручение руля, чем меня вытолкнут на встречку.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Молодой водитель Инфинити G35, Славик, вел себя нагло, использовал ненормативную лексику и едва не нарвался на получение телесных повреждений от участников аварии и журналистов..." - Жаль, що не нарвався, заслужив, щоб йому "начистили" харитона!

ВІДПОВІСТИ  
кпп  

Москвич жалко....

ВІДПОВІСТИ  
Марк Болырев  

А во это уже доставляет (в журналистком-то материале!): "Славик, вел себя нагло, использовал ненормативную лексику и едва не нарвался на получение телесных повреждений"

ВІДПОВІСТИ  
Honolulu Waikiki  

А прибывший на место ДТП друг кричал "ДА ТЫ УСПОКООЙСЯ"?))

ВІДПОВІСТИ  
эх  

москвич виноват

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Разбитая Инфинити стоит на оболони, на стоянке возле Зеркалки..

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Знакомы с виновником ДТП. Он- надежный пацан!!! Выручал, понимал, спасал!!! Он - не быдло и не дешевка. Можно и на маршрутке ездить - а быть ГАВНОМ!!!! Ни кто не знает как бы он повел себя в экстремальной ситуации! Легко хаять других, но это пока себя не коснется!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Получается типа вообще не виноват !!!! Потому что пацан классный )))))). Три тачки завалил, и ему тупо повезло что никто по тяжким не прошел, иначе сразу дело, уголовное.

ВІДПОВІСТИ