Масштабная авария в Киеве: на ул.Клинической нетрезвая девушка на Nissan Micra разбила 5 авто...

20 червня 2013
22

Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло 19.06.2013 около 21:30 в Киеве на ул.Клинической 28.

Предварительно, девушка-водитель (около 25 лет) Nissan Micra (регистрации Винницкой области) на высокой скорости, по словам многочисленных свидетелей, выше 100 км/час, двигалась от ул.Амосова в направлении ул. Семеновской.

Обгоняя остановившуюся маршрутку, девушка выруливает левее, еще больше ускоряется, обратив на себя внимание свидетелей, и ударяет едущую впереди Nissan Tiida (с девушкой-водителем).

Через мгновение уже неуправляемая Micra врезается во встречный Chevrolet Lacetti. От удара Nissan Micra ударяется левой задней частью о столб, затем отлетает на противоположную сторону и останавливается о припаркованный Mercedes. Nissan Tiida влетает в припаркованный Lexus.

Разбитые автомобили полностью перекрывают улицу.

В аварии пострадала девушка-водитель Nissan Micra, предварительный виновник аварии. По словам свидетелей, она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и сильного стресса. Плакала в скорой, сожалела что села за руль и переживала за свою машину. Сама авария со стороны выглядела как в фильмах - после первого удара легкая Микра подлетела вверх метра на полтора, и затем исчезла в облаке пыли и осколков...

Как рассказала продавщица магазинчика, находящегося в 70 метрах от места аварии, было впечатление, будто рядом пролетает самолет.

С ушибами и острой реакцией на стресс девушку госпитализировали. Она была пристегнута, сработали подушки.

Чуть позже на место аварии прибыли владельцы припаркованных автомобилей и родственники пострадавших в аварии (материально) водителей.

Затем на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа.

Автомобилям предстоит серьезный ремонт. ГО у автомобиля есть, однако учитывая состояние девушки, со страховкой могут возникнуть сложности.

По слухам, девушка - сотрудница одного из коммерческих банков, офис которого расположен в бизнес-центре в 1,5 км от места аварии. Говорили что она ехала с какой-то вечеринки, а девушка-водитель Nissan Tiida - коллега или соседка по офису.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
yuree  

по настоящему плакать будет, когда ей счет предъявят за ремонт битых машин.....

ВІДПОВІСТИ  
Стас  

я думаю ни влетели на ремонт! она отморозится!

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Забрать права навсегда, чтобы забыла что такое руль. Иногда нужно думать мозгами.

ВІДПОВІСТИ  
критик  

чтобы думать мозгами - их для начала иметь нужно.. А здесь, как видно, другая ситуация.

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

На микре 100 км/ч.. и жива осталась, прям кино какое-то! За машину она переживала, а то что за руль садилась в таком состоянии - не волновало?!

ВІДПОВІСТИ  
axe  

особенно мерса и лехуса

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

там мерс старий

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Алкоголь + авто = чревато последствиями

ВІДПОВІСТИ  
online_pl  

Где они увидели Chevrolet Lacetti?

ВІДПОВІСТИ  
Пёхом.  

Наверное у кого то во дворе стояла.

ВІДПОВІСТИ  
Dao  

да там не много ... Авео где то на 1.5 к баксов, 2.5 к лехус а вот тиида там конечно можте и джек пот быть если геометрию повело

ВІДПОВІСТИ  
Иукр  

Выглядит как будто специально хотела повыпендриваться перед коллегой...довыпендривалась.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

доганяла )))

ВІДПОВІСТИ  
васа  

плпкать будет если полиса автоцивилки нет, тогда МТСБУ даст ей хороший урок)) ну или страховая в порядке суброгации подаст иск в суд на возврат денег невдаха...

ВІДПОВІСТИ  
Dao  

Дык онв же попала, если пьянку подтвердят медики автоцивилка тю-тю ... и попандос в стоимость новой микры, а то и больше

ВІДПОВІСТИ  
Мария  

Не дай некому такого горя. Это наши дети, которые не всегда нас слушают.Слава богу что осталась живая и никто не пострадал, а железо выдержит и будет другое

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А обломки так и валяются. Я рада, что все живи, но пусть виновница теперь приходит и чистит дорогу.

ВІДПОВІСТИ