Масштабное ДТП под Уманью: перевернулся автобус с 18 туристами

10 травня 2011
17

В воскресенье около 6.00 по дороге на Умань в ДТП попал микроавтобус, везущий туристов из Днепропетровска в Национальный Софиевский дендропарк. Заметим, «Софиевка» является одним из самых популярных туристических направлений туров выходного дня среди горожан. По информации пресс-службы УМВД в Кировоградской области, авария произошла на восьмом километре трассы Знаменка—Луганск—Изварино. Микроавтобус VOLKSWAGEN LT35 потерял управление, выехал на встречную полосу, съехал в кювет, вследствие чего машина перевернулась. В момент происшествия в салоне автобуса находились 18 пассажиров.

Один человек от полученных травм скончался на месте аварии, а водителя и еще семерых пассажиров доставили в знаменскую центральную райбольницу с травмами различной тяжести. Предварительной причиной случившегося правоохранители называют переутомление 45-летнего водителя. По данным сотрудников ГАИ, на момент аварии мужчина вел автомобиль в течение пяти часов и в какой-то момент просто уснул за рулем.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
зззз  

Знаменка скорее под Кировоградом, причем тут Умань?

ВІДПОВІСТИ  
Варвара  

При чём тут Знаменка? А при том, что трасса Днепропетровск- Умань проходит через Александрию, Знаменку, затем Кировоград и дальше на Умань.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

а я как раз собирался сьездить в Софиевку((((.

ВІДПОВІСТИ  
InGa  

Не раздумывайте, приезжайте в "Софиевку" , много интересного и прекрасного увидите. Сейчас как раз цветет тюльпановое дерево

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

как можно уснуть после 5-ти часов? Бред какой-то.. Если не бухал и выспался перед поездкой, то не уснул бы... 5 часов не сильно боьшой срок

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

учительница с нашей школы погибла((((

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да это наша учительница Наталья Корольчук которой 22 года!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

он конечно уснул ,а как теперь ее родным и близким?как так можно было.А Наташа была прекрасным человеком

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это моя одногрупница. Просто шок. Она была такая хорошая девченка.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Водитель козел!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

не суди да не судим будешь...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

эта была учительница из нашей школы...(

ВІДПОВІСТИ  
Она была очень светлым человеч  

Она была очень светлым человечком=((эта была учительница из нашей школы...(

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Корольчук Наталия Игоревна=((( Была замечательным человеком... Всего 22 года, 1 июля должна была быть свадьба... И такая нелепая смерть...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Светлая ей память... Она учительница 137 школы была...

ВІДПОВІСТИ  
Смайлик  

Наташа ходила к нам на танцы... Как ужасно терять близкого человека!!!!!!!!!!!!!! За что?! Она была как АНГЕЛ Почему именно она, а не какой-то пьяница?

ВІДПОВІСТИ  
Орися  

У каждого человека своя жизнь, своя судьба и свой смертный час. Кто мы такие, чтобы судить РОК?

ВІДПОВІСТИ