Масштабное ДТП в Киеве: на Перова водитель Таврии протаранил Hyundai, Mitsubishi и Skoda

03 вересня 2013
12

Днем 02.09.2013, в Днепровском районе Киева произошла масштабная авария.

В результате столкновения четырех легковых автомобилей на бульваре Перова серьезно пострадали три человека.

Столкновение автомобилей ЗАЗ "Таврия", Hyundai, Mitsubishi и Skoda, которые двигались в направлении Керченской площади произошло около 14.00 на пересечении бульвара Перова с проспектом О. Навои. Автомобили столкнулись на перекрестке при запрещающем сигнале светофора.

По словам свидетелей ДТП, водитель "Таврии", мужчина 60-65 лет, двигаясь в сторону проспекта Ватутина, вовремя не остановился и на высокой скорости врезался в Hyundai, который в свою очередь в Mitsubishi, а тот – в Skoda - сообщает "Магнолия-ТВ".

Водителя Таврии в тяжелом состоянии увезла скорая помощь. Водители Hyundai и Mitsubishi также госпитализированы.

По предварительным данным, водителю "Таврии" возможно стало плохо. Причину дорожно-транспортного происшествия сейчас выясняют инспекторы ГАИ.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андр05  

Новый метод борьбы нашего автопрома с иномарками

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

Скрытая реклама Таврии

ВІДПОВІСТИ  
advocatcr  

капсула смерти пошла на таран! и заодно поборолась с иномарками.....

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Злой Таврон! Иномарочки видать стояли на поворот налево - который там УЖЕ запрещен. А таврон вероятно ехал за машиной побольше , которая перестроилась в последний момент вправо оставив его на скорости наедине с уже стоящими перед носом. Печалька.

-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Интересно - кто в такой дорожной ситуации виноват? Когда пострадавшие стояли на поворот, который запрещен? А водитель Таврии зная о том что там нет поворота ехал прямо, надеясь на выполнение другими участниками ДД Правил ДД. Кто разъяснит?

-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

очень просто: никто теперь не скажет, что о стоял на поворот, скажут что пробка была или пешеход перебегал(что кстати и реально могло быть) а тот что сзади врубался - не соблюдал дистанцию и не учел дорожнюю обстановку, по какой причине то уже другой вопрос, надеюсь все живы здоровы будут

ВІДПОВІСТИ  
liston  

Рискую, конечно, ошибиться. Но по юридической логике то, что они нарушали правила и стояли на поворот, ничего не значит. Скорее всего, в протоколе напишут "несоблюдение дистанции" или еще чего-нибудь в этом роде, даже если куча свидетелей найдется, которая скажет, что они на поворот стояли.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Omega78  

Там пешеходного перехода нет, а в здравом уме там пешеходы не бегают - 6 полос для движения, а подземный есть переход. Скоростной перекресток там. Вобщем Таврончик их научил как важно ПДД соблюдать, правда дорогой ценой.

-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Судя по повреждениям дал он им очень хорошо, хюндай в гавно.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Злий "Таврюк" - "Як же ненавиджу ваші всі іномарки! Зараз я вам всім покажу!"

ВІДПОВІСТИ