Майские скидки на автомобили SKODA

05 травня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Несмотря на «карантин», природа нас радует теплом, а SKODA - скидками!

В последний месяц весны мы решили сделать для Вас, наши любимые поклонники бренда SKODA, специальные цены на все авто на складе!

Среди самых популярных предложений:

  • SKODA OCTAVIA 1,6 MPI за 443500 грн.
  • SKODA KAROQ 1,4 TSI 8AG за 690700 грн.
  • SKODA OCTAVIA 1,4 TSI за 597757 грн.
  • SKODA KODIAQ 2,0 TSI за 856977 грн.

SKODA Octavia давно и надежно заняла свое место в сердцах украинских автолюбителей. Независимо от комплектации, Oktavia зарекомендовала себя как надежный и безопасный автомобиль, в котором сочетаются современные технологии и, проверенное годами, качество.

KAROQ и KODIAQ - это современные кроссоверы, которые обладают аутентичным дизайном, комфортом и безопасностью. И сейчас, именно они задают новые тренды удобного передвижения как по городу, так и за его пределами, благодаря своей маневренности, точности управления и экономичности.

Одними из важных конкурентных преимуществ кроссоверов SKODA являются современные системы помощи водителю и широкие возможности сетевого подключения, которые позволяют раздавать интернет пассажирам и всегда оставаться онлайн. Как в KAROQ, так и в KODIAQ доступны лучшие технологические-решения SKODA такие, как система автоматического переключения фар, распознавания дорожных знаков, содержание автомобиля в полосе движения, система контроля усталости водителя, помощник парковки, приложение MySKODA, который предлагает советы по эксплуатации автомобиля и сохраняет историю технических осмотров.

В дополнение ко всему вышеперечисленному, оба кроссовера имеют множество современных Диджитал-решений. Например, SmartLink, который включает в себя CarPlay и Android Auto, позволят интегрировать мобильные устройства с информационно-развлекательными системами автомобиля, выводя на экран карты Google или TomTom, актуализируя трафик на дорогах.

Прага Авто Прага Авто

На автомобильном рынке с сентября 2000 года. Является официальным дилером ЗАО «Еврокар» и членом Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Прага Авто

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація