Mazda Next Generation в «ВиДи Скай Моторз»

25 лютого 2011
0

2011 год стал новой ступенью в развитии бренда Mazda, воплощенной в обновленной линейке всех моделей - поколении автомобилей Mazda Next Generation. 5 марта 2011 года с 12.00 до 16.00 «ВиДи Скай Моторз» открывает двери в новый мир и приглашает познакомиться с обновленным рядом автомобилей во время грандиозной презентации, которая пройдет под девизом «Изменилась Mazda – изменился мир!».

Гостей Дня открытых дверей в «ВиДи Скай Моторз» ожидает полностью обновленный модельный ряд Мазда и праздничная программа: легкий фуршет, приятная музыка, розыгрыши скидок, DJ-сеты от лучших DJ-ев Украины, известные ведущие, уникальные видео-квесты, детские игры и развлечения для самых маленьких, а также масса впечатлений от тест-драйва на автомобилях Mazda по специально разработанным маршрутам.

Стоит обратить внимание, что у поклонников легендарного бренда уже сейчас есть возможность зарегистрироваться на тест-драйв на сайте, либо записаться по телефону 0-800-50-181-50 (бесплатно со стационарных телефонов на территории Украины). Гости Дня открытых дверей не только получат море удовольствия от управления автомобилями Мазда, но и возможность:

  • принять участие в розыгрыше скидок на автомобили Mazda;
  • получить гарантированную скидку на автомобили и обслуживание при покупке автомобиля Mazda;
  • получить памятные сюрпризы после прохождения тест-драйва;
  • для владельцев автомобилей Mazda - получение разовой скидки на ТО, запчасти и аксессуары, а также дисконтной карточки Welcome Card Программы Лояльности.
Для участия в тест-драйве необходимо заполнить анкету регистрации на сайте, корректно и в полном объеме указав все данные. Получив анкету, организатор мероприятия свяжется с участником и согласует желаемое время тест-драйва, а также модель автомобиля.

Прибыв на тест-драйв, гостю необходимо иметь с собой паспорт и водительское удостоверение категории «Б».

«ВіДі-Скай» «ВіДі-Скай»

Офіційний дилер Mazda «ВіДі-Скай» - єдиний у Києві концептуальний 3-S комплекс у складі Міста Автомобілів «ВіДі АвтоСіті Кільцева», що надає повний комплекс основних і супутніх послуг в одному місці.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація