Mazda вывела на дороги новый CX-5

Mazda вывела на дороги новый CX-5

11 травня 2021
1

Фотошпионам удалось запечатлеть закамуфлированный прототип некоего кроссовера Mazda.

В распоряжение издания Fast Lane Car попали снимки закамуфлированного кроссовера Mazda, который был замечен неподалеку от местной штаб-квартиры марки. Специалисты считают, что в объективы камер попал тестовый экземпляр вседорожника CX-5 нового поколения, который может переехать на заднеприводную платформу и получить шестицилиндровые двигатели.

Представители издания отмечают, что ощутимых изменений в дизайне кроссовера мало. Можно выделить лишь тонкую решетку радиатора, доработанные бамперы и капот, а также новую оптику. Нельзя не отметить, что прототип выглядит более массивным по сравнению с моделью актуального поколения.

Вероятнее всего, модель базируется на абсолютно новой платформе под обозначением Large Architecture. Базовым приводом для модели станет задний. Под капотом автомобиля будут устанавливаться шестицилиндровые двигатели, которые компания Mazda разрабатывает последние несколько лет. В Fast Lane Car считают, что самые доступные модификации вседорожника будут оснащаться четырёхцилиндровым бензиновым мотором объёмом 2,5 литра.

Дебют Mazda CX-5 нового поколения должен состояться уже в начале 2022 года. По мнению специалистов модель получит название CX-50, другие предполагают, что это наименование получит модификация в кузове кросс-купе.

Актуальный кроссовер Mazda CX-5 предлагается в Украине от 29 000 долларов.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Mazda CX-5 от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Mazda в Украине

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: TFlcar

Обговорення новини

Kickboxer  

Будем с нетерпением ждать фото без камуфляжа.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація