McLaren представил один из последних экземпляров суперкара 600LT Coupe

McLaren представил один из последних экземпляров суперкара 600LT Coupe

30 жовтня 2019
0

Производство McLaren 600LT Coupe завершено, и британская компания предоставила один из последних экземпляров модели одному из постоянных клиентов, который живет в Канаде.

Этот последний в своем роде образец британского суперкара получил трехцветный кузов Comet Fade 600LT. Сообщается, что специалистами специального подразделения McLaren Special Operations понадобилось более 120 часов только для того, чтобы завершить сделанную на заказ краску как для всего экстерьера, так и для некоторых компонентов салона.

Одной из главных особенностей кузова новинки является его краска, которая переливается оттенками синего.

Как видно из опубликованных фотографий, крыша, передний сплиттер, боковые юбки, задний бампер, задний диффузор, задний спойлер, корпуса зеркал заднего вида и удлиненные боковые воздухозаборники изготовлены из углеродного волокна. Блестящие черные 10-спицевые кованые диски скрывают контрастные полированные карбоново-керамические суппорты.

Этот заключительный экземпляр британского McLaren 600LT Coupe от MSO также получил карбоновые спортивные сиденья и титановые колесные болты, благодаря чему уменьшился общий вес машины. В салоне стоит отметить контрастную строчку. Суперкар "обут" в гоночные шины Pirelli P-Zero Trofeo R.

Под капотом находится 3,8-литровый двигатель Twin-Turbo V8 McLaren мощностью 600 лошадиных сил (620 Нм). Модель весит всего 1 247 кг в базовой комплектации, что на 96 кг легче, чем у 570S, на которой она основана. Дополнительные усовершенствования из углеродного волокна могут еще больше снизить этот показатель.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація