Mercedes-AMG GLB 45 попался в объектив фотошпионов

Mercedes-AMG GLB 45 попался в объектив фотошпионов

27 травня 2019
2

Сдвоенные выпускные патрубки, диффузор в заднем бампере и маленький спойлер на пятой двери сдали кроссовер GLB 45 с потрохами. А вот о моторе пока можем только догадываться.

Внешность серийного хот-хэтча Mercedes-AMG A45 уже не секрет: совсем недавно «зажигалку» сфотографировали на Северной петле Нюрбургринга практически без камуфляжа. Сегодня же в нашем распоряжении оказались первые фотографии «горячего» кроссовера GLB 45. Поскольку оба этих автомобиля построены на одной платформе, есть мнение, что под капотом GLB 45 пропишется та же силовая установка.

Впрочем, о моторе чуть позже. А пока лучше объясним, как мы узнали, что под камуфляжем прячется именно GLB 45, а не младший GLB 35, который мы уже видели. Главный идентификатор – задний бампер с огромными вырезами под сдвоенные патрубки выпускной системы. По центру бампера просматривается диффузор, которого также нет у GLB 35. А над стеклом пятой двери появился небольшой спойлер.

По всей видимости, GLB 45 будет приводить в движение двухлитровая «турбочетверка», знакомая по A45. Здесь-то и кроется главная тема для размышлений! Дело в том, что в версии A45 из этого двигателя «достали» 383 л.с. А еще есть Mercedes-AMG A45 S, где в этот же мотор «вдули» целых 416 «лошадок». Не будем заранее утверждать, что GLB 45 получит именно топовую версию силового агрегата, но это было бы закономерным шагом.

Так или иначе, до серийного производства GLB 45 еще достаточно далеко, так что пока слухи остаются лишь слухами. Для начала нужно дождаться базового Mercedes-Benz GLB, который должен дебютировать летом. Затем появится GLB 35 (очень надеемся, что это также произойдет в этом году). А вот GLB 45 едва ли встанет на конвейер раньше 2020 года.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

greyuac2  

GLK ) токо в М обвесе чето сбоку киа соул напоминает )

ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

greyuac2, вернее AMG обвесе

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація