Mercedes потихоньку раскрывает новый S-Class (W223)

Mercedes потихоньку раскрывает новый S-Class (W223)

13 травня 2020
0

Пока что фирма расщедрилась лишь на крайне деликатные намеки: будущий флагман мелькнул в видеоролике, который на самом деле описывает возвращение заводов концерна Daimler к нормальной жизни после эпидемии коронавируса.

Любопытно, что опубликовано видео было буквально через несколько часов после утечки фотографий, демонстрирующих новое поколение S-класса во всей красе – само собой, без какого-либо одобрения со стороны производителя. Совпадение? Не думаем.

Завод Mercedes-Benz в Зиндельфингене «перезагружается» после паузы, вызванной эпидемией – но при этом действовать будет по новым правилам, на которых и сделан акцент в видео. К примеру, всем рабочим придется носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Попутно фирма объявила и об открытии большинства немецких шоу-румов, пообещав продемонстрировать «кое-что впечатляющее и высокотехнологичное» в ближайшие месяцы. Это заявление сделано как раз на фоне прототипа S-класса нового поколения, частично укрытого камуфляжем.

Насколько уже известно, экстерьер седана изменится не слишком значительно, чего не скажешь об интерьере – его архитектура пересмотрена радикально. Самым заметным нововведением обещает стать огромный монитор мультимедийной системы на центральной консоли, установленный вертикально.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація