Mercedes-Benz подогревает интерес к новому EQ свежими тизерами

Mercedes-Benz подогревает интерес к новому EQ свежими тизерами

04 вересня 2019
0

Дебют новинки организуют в рамках Франкфуртского автосалона. Пока же марка решила немного подразнить публику, опубликовав на своей страничке в Facebook несколько тизерных изображений новинки.

Рекламная кампания вокруг предстоящего мотор-шоу во Франкфурте продолжает набирать обороты. Немецкая компания Mercedes-Benz, к примеру, подогрела интерес поклонников к своему стенду партией интригующих тизеров. Изображения автопроизводитель снабдил пояснительной надписью, где сообщается, что история EQ продолжается. «Смотрите следующую главу нашей полностью электрической новинки на IAA 2019 во Франкфурте», - приглашает марка.

На снимках, попавших в Сеть видно, что новинка получит гладкую и обтекаемую форму кузова. Плавные линии и гармоничные формы весьма удачно подчеркивает «драпировка» на первом снимке и эскизные линии на втором. Вероятно, перед нами новый концепт-кар Mercedes-Benz EQ/EQS, чья мировая премьера должна состояться в рамках немецкого автосалона. Такая информация в свое время получила подтверждение от автопроизводителя.

Название EQS не является официальным. А саму новинку из-за внешнего сходства с флагманским седаном S-класса эксперты называют его электрифицированной версией.

Также известно, что EQ/EQS получит собственную алюминиевую платформу, создававшуюся специально для электромобилей. Новинка получит два электродвижка, чья суммарная мощность пока еще держится в секрете. В салоне ждут ультрасовременный дизайн с обилием сенсорных дисплеев.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація