Mercedes-Benz представил обновленный C-Class

Mercedes-Benz представил обновленный C-Class

14 лютого 2018
2

Компания Mercedes-Benz рассекретила обновленный C-Class. Публичная премьера рестайлинговой модели состоится на автосалоне в Женеве 6 марта. Основными конкурентами новинки станут Audi A4, BMW 3 Series и Jaguar XE. Продажи машины в Европе начнутся летом следующего года.

Автомобиль будет предлагаться в трех версиях — SE, Sport и AMG Line. Сборку модели будут вести четыре завода в Китае, Германии, США, Южной Африки. По данным Autocar, ориентировочно цены на машину будут начинаться от 31 754 евро.

Рестайлинговый C-Class получил новую светодиодную оптику в стиле E-Class, которая будет предлагаться уже в базовых версиях. Также автомобиль укомплектовали другой решеткой радиатора, спортивными бамперами, хромированными боковыми юбками и большими воздухозаборниками.

Также клиентам подложат два новых цвета окраски кузова — Mojave Silver Metallic и Emerald Green Metallic, а также 17-люймовые колесные диски. В салоне машины установят трехспицевое рулевое колесо, более широкий дисплей и новую центральную панель. Кроме этого водителю будет доступна, беспроводная зарядка для смартфонов и модернизированная информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Новинка обладает функциями полуавтоматического управления. За ситуациией на дороге следят улучшенные камеры и радиолокационные системы. Также модель оснащается адаптивным круиз-контролем и системой автоматической парковки с возможностью дистанционного контроля автомобиля при помощи смартфона.

Кроме этого машину укомплектовали и передовыми системами безопасности. В их числе существенно модернизированные система аварийного торможения, функция предупреждения об аварии, система мониторинга слепых зон и система распознавания пешеходов и велосипедистов.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

mr R.E.A.  

Так сильно поменялся что никто не заметил))))

+3ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Рисунок дисков уже у Шкоды срисовывают?))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація