Mercedes-Benz S-Class Pullman заметили на тестах

12 липня 2013
6

Новый Mercedes-Benz S-Class Pullman был замечен в Германии во время дорожных испытаний практически без камуляжа. Уже известно, что по сравнению с базовой версией новинка станет на 300-350 мм длиннее. По информации WorldCarFans, автомобиль будет продаваться, в первую очередь, на китайском рынке, где на модель пользуется наибольшим спросом.


Технические подробности пока не известны, скорее всего, автомобиль будет оснащаться мотором V12 с турбонаддувом, возможно и появление высокотехнологичных гибридных версий. Новый S600 Pullman станет одним из многих новых дополнений к расширяющемуся семейству S-Class, которое будет включать помимо обычного седана купе, кабриолет и, возможно, четырехдверный кабриолет.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Евгений  

Скоро на дорогах Киева

ВІДПОВІСТИ  
Hi  

Новое авто в утреннем и вечернем трафике Киев-Козин

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Очень гармоничная модель, видно что не просто растянули... Очень красиво.

ВІДПОВІСТИ  
Paradiz  

Ребят, вы когда перепечатываете новости, ну думайте же головой, хоть чутка. Возьмите и воспользуйтесь поиском на ты трубе, и гляньте предидущие версии пульмана. там видно(!) что это стретч, удлиненный на метр и больше. А это просто s500l какой, ничего не обычного.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

правильно это просто растянутый 500 ну или 600 а пульман появится позже ведь и сами мерседесовцы говорили что он булет отличатся по внешности а тут отличий не видно

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація