MG 350 – первый видео-тест

09 жовтня 2012
69

Как и обещали, команда InfoCar.ua продолжает работу над съемкой видео-тестов. На этой неделе нам удалось познакомиться с довольно ожидаемой новинкой – английско-китайским седаном MG 350. За счет интересного сочетания цены и комплектации автомобиль уже давно вызвал интерес наших читателей. Надеемся, мы смогли дать ответы на часть вопросов об автомобиле. В ближайшее время в разделе «Тест-Драйвы» будет опубликован подробный тест, а пока предлагаем посмотреть видео-тест MG 350. Не забывайте подписываться на наше видео на YouTube.com

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
007  

Неплохая конкуренция корейским авто!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ни какой конкуренции !!!, все обходят стороной китайские авто, у нас нет китайского фирменного автосервиса ! а запчасти либо Вазовские либо дорогие японско-английские цена которых делает автомобиль очень дорогим

ВІДПОВІСТИ  
007  

Корейские авто тоже, уже многие обходят стороной В корейцев качества не добавляеться, но со тоимостью они уже очень "перегибают". Вот, граждане и пойдут покупать то же самое авто, но за меньшие деньги, к примеру этот MG 350 - обычная логика

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
pasikdima  

За 144 куска напічкали неймовірно багато, але як вона буде в експлуатації покаже час, якщо добре то власники дуже виграють в конкурентів....

ВІДПОВІСТИ  
goof  

база за 119 000грн

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Больше бы хотелось информации как она едет, как работает подвеска, рулевое и эффективность тормозной системы, т.к. напичканость напичканостью, а о безопасности и комфорте не нужно забывать.

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Тоесть посмотреть видео слабо?

-1ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

А как она проходит "лосинный" тест, а какой тормозной путь 100...0 км/ч и т.д.!?!?

ВІДПОВІСТИ  
444676  

хороший тест, понравился. сам машинку эту щупал в салоне. прикольная, как китаем и не пахнет.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

пахнет , неужели пахнет китайское новое ...авто ?

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Тест хороший получился! И микрофоны на всём протяжении и эмоций прибавилось, слушать было интересно. Такой расход у Вас получился со включенным климатом? Нужно было больше внимания уделить непонятным стукам, ведь это важно. Авто абсолютно новое, и уже что то стучит. На сколько я знаю, всех китайцев обслуживает исключительно "АИС", так что такие стуки(а точнее их устранение) может стать приличной проблемой. Вот только слова типа: "в принципе, немного, в общем, довольно" стоит употреблять меньше. Ведь недостатки указаны достаточно конкретно и эти слова только засоряют речь. И кстати диски может 16 диаметра, а не радиуса?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Про радиус - верно, ошибочка Про ступ - сказали все, что заметили и выяснили за 4 дня теста. При сдаче авто задали вопрос в АИС, пока ответ не получили.

-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а что в АИСе автомеханики на все марки мастера ? ездили обучатся в Китай ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гость  

это авто видать лучше чем ушастый Запорожец и Млоскич но явно хуже ВАЗа и Ланоса ?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Конечно хуже, Лайнос вообще недосягаем.

-1ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Большое спасибо за тест!!!! Павел! а вы бы не могли устроить сравнительный тест MG350 и VW Polo седан? Еще раз большое спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Артём  

У меня лацетти cdx 2005 года. хочу поменять. как мне кажется замена довольно пристойная... Или как скажете?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

В принципе да. Получите правда немножко потерю в объеме салона. Зато люкс комплектацию

-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Да, лучше, да достойная замена, да, если не АИС

ВІДПОВІСТИ  
fabreo  

спасибо за тест-драйв, давно интересовался этим авто, но никак не мог найти на него тест-драйв. Продолжайте в том же духе, прошу, только не останавливайтесь.

ВІДПОВІСТИ  
fabreo  

Спасибо за тест-драйв, давно интересовался этим авто, но никак не мог найти тест-драйв. Хотел бы узнать Ваше мнение, у кого больше преимуществ у Geely Emgrand или у MG 350?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

У Емгранта 2 больших преимущества - цена и размер.

-1ВІДПОВІСТИ  
noname  

сидел в емгранте. так моя голова была в 2 см. от верхней части арки двери водителя (при моем росте 182 см.), так что при поездках по нашим дорогам сразу будешь ощущать прелесть езды не мягким местом а головой (при боковых раскачках кузова). а в остально машинка просто удивила.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
VMStrannik  

Наконец-то увидел тест драйв 350-й. Скажу так - купил бы. Вот только мне кажется что движок это его очень слабое место. Слабоват (по нынешним меркам), а кушает много (по тем же современным меркам) хотя понимаю что если хочешь реальный движок то надо дизель БМВ брать, а это уже в два три раза дороже.

ВІДПОВІСТИ  
sooorba  

тоже этого опасался, особенно при езде по трассам, но динамика не разочаровала, особенно в режиме спорт, а вот расход, у меня один в один с паспортными данными

ВІДПОВІСТИ  
Артём  

Будет ли тест-драйв MG6?

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Уже был: www.infocar.ua/test-drive/mg/6/8181.html

-1ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Павел! а Вы не а курсе, выйдет ли на украинский рынок MG6 седан?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
ром  

С лачетти спасибо за подсказку , ну а как насчет выходящей на поле боя шкоды "рапид" ? Как по мне, кузов лифтбек незаменим для простых обывателей на просторах нашей родины, когда нельзя себе позволить таку роскошь иметь две машины ? Я думаю что чехи ,если придумают нормальную цену , то уделают многих на рынке недороги машин . За тест спасибо . Машинка интересная

ВІДПОВІСТИ  
goof  

рапид будет начинаться от 140 000

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Только в базе она скорей всего будет пустая как Polo

ВІДПОВІСТИ  
Евгений Колесников  

спасибо за тест!

ВІДПОВІСТИ  
Имя вымя  

Руль легкий что в городе что на трассе :-)

ВІДПОВІСТИ  
юзер  

Как пользователь хочу прокомментировать расход- после 1000 км - расход уверенно в режиме города и пробок баллансирует на отметке 8,7-8,8. Так что от паспорта практически не отличается. Гупающая на неровностях подвеска - типичная особенность работы жестковатых и шумноватых на неровностях газовых аммортизаторов в сочетании с обесшумкой салона.

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Там не гупание аммортизаторов, там скорее тарахтение и стуки рулевой рейки

-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

все китайские авто - через 2 года меняют модель и исчезает модель на всегда , и никто не делает запчасти , - т.е. это очередной одноразовый китайский фантик ? это авто для коллекционеров ?

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

А ну напиши, какие китайские авто исчезли/поменяли модель навсегда через два года появления, а то мы не в курсе!

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Кстатит, такие были. Brilliance, Chana, Soueast, ZXauto. Эти кажется давно уже не продаются. Не уверен на счет 2 года. но такое бывает. Вот зато Geely, Chery, Great Wall держаться уже десятилетиями.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
mozai  

молодцы хороший обзор, приятно посмотреть

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Как бывший владелец китайского автомобиля, на протяжении 5ти лет: 1. Продать китайца - не проблема. У каждой вещи - своя цена. Почти 5тилетнюю продал за неделю за 40% стоимости, за пару месяцев можно было продать за 50% от стоимости новой. 2. Напичканость авто бодрит максимум первый год. Дальше эти стуки грюки могут вылезти, причем абсолютно непрогнозировано. 3. Запчасти на ЛЮБОЙ китайский авто - не проблема. Проблема с качественным сервисом у диллера. А так ремонт в гараже, или СТО, специализирующие по китайцам - не вопрос. 4. Не советую лачетти менять на китайца, даже с английскими корнями. Посмотрите, сколько сейчас семилетний кореец стоит (очень пристойно), а семилетнего китайца есть шанс продать только за копейки. ВЫВОД: если Вы готовы получить так называемый "полный фарш", причем твердо себе вбив в голову, что сейчас Вы сэкономили 5-7 тыс уе, большую часть из которых Вам не жалко, в случае чего, потратить на внезапные проблемы - смело берите китайца. Но с уровня лачетти, личное мнение - это не уровень переходить на китайца. И напоследок - тестируемое авто очень нравится и был как претендент на следующую покупку, но ...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

у нас китайцы на дорогах только где то 3 год ! а первые китайцы Чери-Тиго . и т.п. это были машины с японскими или немецкими моторами и коробками и только прокладки и пластик были китайские ?

ВІДПОВІСТИ  
sooorba  

Если вы имеете ввиду Черри, то не мы виноваты, что товарищ Васадзе, после кризиса, обесценил свою марку... У Джили таких критичных проблем нету, там обсценивание больше чем у мировых брендов, но не критичное как у Черри!

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Хороший тест, информативный. Однако думается мне, что разумней взять хетчбэк С-класса Опель Астра Н за 135 000 - без кожи и коробки-автомат, но с усилителем руля и кондёром, - чем люксовый MG за 144 000.

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

Оно то да. За такие деньги ,есть что выбрать в стоке, Но согласитесь, машинка интересная. Посмотрим через годика 2 будет видно чем она дышит.

ВІДПОВІСТИ  
name1  

нормально будет дышать и продаваться по всему миру

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
WL2  

Хороший тест,спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
Беларусик  

Эх, Украинцы, повезло вам. 14 800 уе, за богатую комплектацию уже в Стандарте, а еще в видео ведущие не упоминул, что кузов то у MG 350 ОЦИНКОВАННЫЙ. У нас в РБ Стандарт стоит 18 840 уе. Почему такая разница в цене. Хочу MG по Украинской цене.

ВІДПОВІСТИ  
vay  

А вот и первый китай мобиль который можно брать. Если убрать 15 % Азаровских поборов с населения в угоду ЗАЗ форза, а сравнить эти две машины очень сложно, то цена хороша. Я серьезно задумался над сменой ланоса на этот аппарат и почемуто не кажется что не только я .

ВІДПОВІСТИ