Милиция возбудила уголовное дело по факту гибели в ДТП народного депутата

18 квітня 2011
26

Милиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием народного депутата Украины от Партии регионов Николая Лисина.

Как сообщили в МВД Украины, дело возбуждено по факту "нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть потерпевшего".

Напомним, Лисин погиб в ДТП в ночь на воскресенье в Голосеевском районе Киева. Авария произошла около 2:00, когда автомобиль депутата совершил наезд на бордюр, после чего выехал в зеленую зону и столкнулся с рекламной конструкцией цен на бензин одной из автозаправочных станций.

По информации некоторых СМИ, депутат ехал на автомобиле Lamborghini Gallardo (стоимость в Украине от 287 до 302 тысяч евро - ред.) со скростью не меньше 150 км/ч.

От полученных травм народный депутат скончался на месте. В ДТП больше никто не пострадал. У Лисина было четверо детей, причем трое - школьного возраста. Похоронят Лисина, по данным газеты Сегодня, во вторник на Байковом кладбище.

В украинских СМИ также сообщают, что Лисин был бизнес-партнером министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского.

В частности, газета Дело пишет, что Лисин и Злочевский являются соучредителями компании Инфокс, основными видами деятельности которой является перевалка и торговля нефтепродуктами.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
юрий  

бордюр подорвать, рекламную конструкцию за решетку, в яму от бордюра еще пару регионалов,

ВІДПОВІСТИ  
Ещё давайте  

Надо срочно раздать депутатам ламборджини. Лучше пусть они, чем всё население вымрет.

ВІДПОВІСТИ  
марина  

а что его ждет на том свете, если такие комментарии на земле? Там не помогут никакие миллионы...

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Вроде и шутит по этому поводу не хочется...Все таки человек погиб.Но с другой стороны...2 часа ночи...крутая тачка...удивительно что с ним не было еще парочку супермоделей....Тогда бы можно было на них все списать-мол нажали своими туфельками на педаль газа а он не смог справиться с ситуацией...В любом случае мужичек сейчас на разборе своей личной жизни у Господа...А там рекламные столбы в качестве оправдательного документа не принимаются во внимание....к счастью...

ВІДПОВІСТИ  
Светлана  

Люди, опомнитесь!!! Столько ненависти и яда...Не боитесь в нем раствориться без остатка?! Ведь погиб человек, у которого остались дети.

ВІДПОВІСТИ  
Hankook  

то не дети - то твои будущие хозяева... )))))

ВІДПОВІСТИ  
васко  

нужно выдать ЗАЗ 968м каждому депутату , при движении в другом автомобиле штрафовать. Очень строго.

ВІДПОВІСТИ  
влад  

треба поважати закони,які самі видаєте.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

странно... никто из комментирующих, видимо, не предполагает, что в любое время может оказаться в подобной ситуации.. и лепет Господу вряд ли будет убедительным.. "не суди" - заповедь, над которой приходится работать всю жизнь. и всю жизнь находить подтверждение того, что по этому зачету - опять "2".

ВІДПОВІСТИ  
А не пошёл бы ты?  

Чтобы оказаться в подобной ситуации, нужно быть "священной коровой" в украинском варианте. Т.е.депутатом которому нас..ть на правила движения. Обычные люди по правилам ездят. А вот возомнившие себя богами депутаты и т.п. убивают наших детей и жён.

ВІДПОВІСТИ  
ALEX  

любой??? как сейчас перед глазами - любой в ламборджини 170 км-ч ночью по киеву с депутатским значком и неприкосновенностью. АМБИЦИОЗНО!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Они думают, что они безсмертные

ВІДПОВІСТИ  
Нина  

Сколько в вас злости, ненависти к людям....... просто ужасно читать такие коментарии, какая разница сколько у него денег.... вас самих съедает зависть, погиб человек и это большая трагедия для близких и друзей! опомнитесь!!!

ВІДПОВІСТИ  
дядька  

А ведь они НАДЧЕЛОВЕКИ так же относятся к нам. нас за людей не считают, а мы их. Откуда взяться сочувствию и состраданию. Дети остались сиротами -факт, но вряд ли их положение бедственно. Мир праху ...

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Удивительно, но почему-то нет соболезнующих комментариев, а ведь это какой-то не особо публичный депутат (типа Чечетова). Наверное, они уже так опостылели народу, что на соболезнования не хватает слов.

ВІДПОВІСТИ  
лариса  

Ну и кто ему доктор?А если б людей сбил за бардюром?Нам что теперь,на столбы стребать,или за провода цепляться?

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Но ведь дети не только у него, а его не голодали и не будут ...

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

to Светлана, Нина, Master - а вы не задумывались откуда у этого "слуги народа" машина за 300 т. у.е., а это на минуточку ~ 2, 4 ляма было украдено у Вас же или больных детей , которые годами ждут операции... и померают т.к. эта сволочь выделила себе материальну допомогу Так ему и нада!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

lol может твои)

ВІДПОВІСТИ  
12  

маленкая поправочка 302 тыс ЕВРО = = 3,5 млн грн и машина у него наверняка не одна была

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Серж Вальдемарович  

Наші депутати увірували у свою безсмертність і безнаказаність перед богом. Накралися, зажралися і думають так буде вічно. А ні, бог не фраєр все бачить.

ВІДПОВІСТИ  
the_zen  

Это называется естественным отбором.

ВІДПОВІСТИ  
12  

перечитав все комменты я понял: в нашей стране ненавидят 2 категории людей-нардепов и гаишников

ВІДПОВІСТИ  
Донецк  

12 - И таможенников )) ... По поводу статьи - красивая жизнь,как правило долгой не бывает ... Каждому воздается по его делам ... Ну не будем сторого судить - ведь священая неделя сейчас )) И еще... за ламборгини судить не надо,ведь важно не то на какой тачке он ехал,а КАК !!! Даже на жигули никто права не давал 150 км/ч летать над головам простолюдинов !!!

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

ВСЕХ НАРДЕПОВ ПОВЕСИТЬ НА МАЙДАНЕ !

ВІДПОВІСТИ