Миниатюрный и неприхотливый Yaris – чрезвычайно выгодное предложение!

09 серпня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Toyota Yaris воплощает Ваши мечты о компактном, стильном и экономичном автомобиле. Его маленькие размеры, впечатляющая маневренность и низкий уровень потребления топлива (5 л на 100 км в смешанном цикле с двигателем 1,0 л *) пленили сердца многих автолюбителей. Приятно поражает и цена этого современного хэтчбека, которая составляет всего 127 641 грн** за версию с двигателем 1,0 л и механической трансмиссией в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

Toyota Yaris — идееальный городской автомобиль, который позволит Вам легко маневрировать в насыщенном городском трафике и парковаться в удобных для Вас местах. Радиус разворота Yaris составляет всего 4,7 м ***.

Внутри автомобиля очень уютно: здесь с легкостью разместятся пять человек, для удобства предусмотрено много отсеков для мелочей, а просторное багажное отделение позволит вместить поклажу объемом до 286 л.

Если Вы ищете небольшой по размеру, но в то же время вместительный, экономный, мощный и динамичный автомобиль, Тойота Ярис станет для Вас идеальным решением! Он потребляет всего 5,0 л в версии с двигателем объемом 1,0 л и всего 5,3 л **** с двигателем объемом 1,33 литра.

Ко всем прочим достоинствам следует добавить большую технологичность авто. Yaris оснащен инновационной информационно-развлекательной системой Toyota Touch***** с интуитивным сенсорным управлением. К тому же, владельцы комплектации Style смогут оценить функциональность системы Toyota Touch & Go, в которую уже встроены карты Европы и Украины.

О безопасности разработчики Ярис тоже позаботились: к стандартным четырем подушкам безопасности, ABS и EBD добавилась система помощи при аварийном торможении (Brake Assist), а также сиденья с системой защиты от хлыстовой травмы.

На практике ощутить преимущества этого компактного и практичного автомобиля можно, совершив тест-драйв Toyota Yaris в дилерском центре «ВиДи Автострада»!

Дополнительная информация — по телефону отдела продаж: +38 (044) 50-333-50.

Добро пожаловать в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»!

* Эти данные получены в идеальных условиях без учета манеры вождения, дорожных, погодных и других условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанного и определяется только экспериментальным путем.

** Цена действительна на 01.08.2013, может быть изменена без предупреждения и отличаться на дату покупки автомобиля в салоне «ВиДи Автострада». Цена указана с учетом НДС.

*** С шинами, которые имеют типоразмер 175/65R14.

**** В смешанном цикле для 6МКПП и 5,5 л/100 км — для вариатора.

***** В зависимости от варианта комплектации.1

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація