Министерство инфрастуктуры и Bolt запустили проект по развозке медперсонала

Министерство инфрастуктуры и Bolt запустили проект по развозке медперсонала

23 березня 2020
0

В пятницу, 20 марта, стартовал совместный проект Министерства инфраструктуры и транспортной платформы Bolt, направленный на упрощение перемещений медперсонала по городу. Инициатором проекта выступили Bolt.

Платформой был запущен отдельный сайт под названием «Bolt for medicals», на котором медработники могут получить специальный промокод для поездок по городу. Как сообщается на сайте, компания сейчас сотрудничает с Министерством здравоохранения и городскими администрациями, чтобы получить информацию о приоритетных медучреждениях и специалистах, которые нуждаются в транспорте в первую очередь. 

Министр Владислав Криклий и региональный менеджер Bolt Тарас ПотичныйМинистр Владислав Криклий и региональный менеджер Bolt Тарас Потичный

Для получения промокода нужно зарегистрироваться на платформе и пройти проверку личных данных. Получившая название «социальной инициативы», программа действует с 20 марта по 3 апреля, то есть до завершения официально установленного карантина.

Важно помнить, что промокоды будут предоставляться исключительно медработникам в соответствии с приоритетными списками от Министерства здравоохранения и городских администраций. Поездки предусмотрены лишь по маршруту «дом – медучреждения» и “медучреждение – дом».

В официальном сообщении об этой инициативе Владислав Криклий, Министр инфраструктуры Украины, выразил благодарность компании Bolt за такие действия, но также подчеркнул: «...Городские власти, руководители органов местного самоуправления должны организовать эффективное и надежное перемещение медработников на работу и домой. Это сфера их непосредственной ответственности…».

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація