Mitsubishi Eclipse Cross получил две особых версии

Mitsubishi Eclipse Cross получил две особых версии

18 грудня 2017
1

Компания Mitsubishi Motors Corporation подготовила две новых версии компактного внедорожника Mitsubishi Eclipse Cross, официальная презентация которых состоится в рамках тюнинг-шоу в Токио в январе 2018 года.

На грандиозной выставке в столице Японии компания покажет модифицированный кросс Mitsubishi Eclipse Cross в исполнении Premium Sports и Field Athlete. Автомобиль в версии Premium Sports получил уникальную белую окраску кузова. При этом ряд элементов окрашены в чёрный оттенок.

Помимо этого, особая модель Mitsubishi Eclipse Cross Premium Sports получила набор эксклюзивных 20-дюймовых «катков» и декоративные вставки на переднем бампере, выполненные в виде хромированных треугольников.

В свою очередь, модифицированный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross Field Athlete может «похвастаться» эксклюзивной бронзовой окраской кузова и набором чёрных колёсных дисков, размерностью 18 дюймов. Также в оснащение этого автомобиля входят наклейки «под карбон» и чёрная полоска на капоте.

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross Premium SportsКроссовер Mitsubishi Eclipse Cross Premium Sports

В настоящее время представители японского автогиганта ничего не сообщают о возможно серийном производстве моделей Mitsubishi Eclipse Cross Premium Sports и Mitsubishi Eclipse Cross Field Athlete.

Обычный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross официально дебютировал зимой текущего года. на японский рынок новинка выйдет в начале 2018 года, и будет предложена с 1,5-литровым двигателем с наддувом, который способен генерировать 163 лошадиные силы. Трансмиссия -6-ступенчатая «механика» или вариатор.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Stilo  

Мухобойка теперь в комплекте с завода

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація