Mitsubishi Outlander готовится пройти фейслифтинг

Mitsubishi Outlander готовится пройти фейслифтинг

29 січня 2014
9

Исполнительный вице-президент североамериканского подразделения Mitsubishi Дон Сверинген рассказал о ближайших планах компании, связанных с модернизацией продуктовой линейки.

В интервью изданию Automotive News топ-менеджер японской компании, опустив подробности, сообщил, что фейслифтинговый вариант "паркетника" дебютирует на рынке до конца текущего года. Автомобиль ожидают небольшие изменения в экстерьере и интерьере. Линейка силовых установок модели, скорее всего, останется прежней, то есть представленной традиционными двигателями внутреннего сгорания и гибридным агрегатом, чьи батареи можно заряжать от обычной электророзетки.

Наряду с Outlander автопроизводитель собирается обновить компактный вседорожник ASX, оснастив его новым 4-цилиндровым бензиновым мотором объемом 2.4 литра и усовершенствованным бесступенчатым вариатором. Показатели мощности и крутящего момента двигателя в настоящее время не уточняются.

Дон Сверинген также подтвердил намерения Mitsubishi вернуть в продуктовую линейку седан D-класса. Автомобиль, который пострят на базе одного из седанов марки Renault, будет ориентирован в первую очередь на рынки США и Канады. Производство идеологического преемника Galant развернут на мощностях предприятия Renault-Samsung в южнокорейском Пусане.

Джерело: Колеса
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

тут фейслифтингом не поможешь...

+9-3ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

ASX с движком 2,4 ничего сверхъестественного не сделает =( хотя если новый 2,4 будет по мощнее нынешнего...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Утка в тапках  

Он сможет сожрать ведро бензина на сотню в городе

ВІДПОВІСТИ  
Diderot  

Как всегда существенных изменений не будет, а вот цена? Хотя в принцыпе машина хорошая, смущает только Российская сборка!!!

+4-3ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

в сегменте D будет Mitsubishi Latitude

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Alex Miron  

механику лучше вернули бы..

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Александр Кривуценко  

Сейчас на механике люди ездить не умеют. И продать такую машину с механикой тяжело продать. Знаю из собственного опыта. Те кто может купить себе такую машину, не умеют ездить на мех. , а кто умеют на механике, не имеют средств. Вот такая дилема. И с мех. комплектация беднее.

+3ВІДПОВІСТИ  
Утка в тапках  

Я вам открою секрет, в нашей стране пожалуй любой мужчина в возрасте от 40 лет умеет "ездить на механике".

+3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація