Karma анонсировала свой первый электрокар

Karma анонсировала свой первый электрокар

22 вересня 2020
0

Фирма Karma анонсировала свою первую электрическую модель, опубликовав тизер. Об этом стало известно во вторник, 22 сентября.

На тизере изображена часть кормы автомобиля, которая не даёт какого-либо представления о грядущей новинки. При этом американский автопроизводитель раскрыл планы относительно машин новой линейки GS Series, которая будет включать в себя инновационные варианты электрификации, технологические достижения и первый роскошный седан на электротяге в истории Karma.

Дизайн новинок семейства GS Series будет по-прежнему перекликаться с Revero, однако они станут более привлекательными по части стоимости, что поспособствует привлечению новых клиентов.

В Karma подчеркнули, что снижение затрат, упорядоченная цепочка поставок и стандартизированные методы производства предоставят компании возможность предложить потребителям «более привлекательную цену на продукцию линейки GS. При этом в автоконцерне отказались называть конкретные цифры.

Отметим, что на грядущий электрокар уже можно оформить предзаказ, заплатив 100 долларов. На сайте Karma новинка известна как GSe-6 series, и там говорится, что её предложат в нескольких вариантах силовых агрегатов и аккумулятором ёмкостью 100 кВт/ч.

Karma Revero GT

Напомним, что в апреле 2020 года в американской компании озвучивали планы об электрокаре GTE. Тогда они говорили, что модель появится весной 2021 года и изначально будет доступна в двух разных вариациях. Базовый вариант получит батарею на 75 кВт/ч, которая обеспечит запас хода до 322 км, а «старшая» модификация с аккумулятором на 100 кВт/ч сможет проезжать на одном заряде до 483 км.

Karma Revero GTE

Исходя из вышеупомянутой информации, можно предположить, что американская компания решила для грядущего электромобиля вместо названия GTE использовать имя GSe-6.

Karma Revero GT

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація