Mitsubishi показал обновленный Outlander 2016 года

03 квітня 2015
25

На международном автосалоне в Нью-Йорке компания ММС представила обновленный Mitsubishi Outlander 2016 года. Это первый серийный автомобиль Mitsubishi, в котором воплощена новая концепция дизайна бренда. Модель Outlander 2016 года является не просто обновленной версией модели текущего поколения. Она включает в себя невероятное количество конструктивных и дизайнерских усовершенствований, призванных повысить уровень утонченности и общего удовольствия от вождения.

«Модель Outlander 2016 года отличается новым привлекательным и выразительным дизайном кузова и салона, а также длинным перечнем технических усовершенствований. Новая модель Outlander выглядит, движется и ощущается как совершенно новый автомобиль, что делает ее еще более ценной с точки зрения покупателя, — прокомментировал Дон Сверинген (Don Swearingen), исполнительный вице-президент подразделения MMNA. — Выдающиеся показатели продаж Mitsubishi сохраняются и в новом году, а кроссовер Outlander 2016 года окажется хорошим подспорьем для дальнейшего роста».

Модель Outlander 2016 года обращает на себя внимание новой концепцией дизайна передней части кузова, получившей название Dynamic Shield. Отличительной особенностью данной концепции выступают боковые защитные элементы бампера, применяемые на модели Pajero многих поколений.

Перечень многочисленных конструктивных и дизайнерских усовершенствований обновленного Mitsubishi Outlander включает в себя: повышенную структурную жесткость кузова, обновленную подвеску и электроусилитель рулевого управления, шумоизолирующее ветровое стекло и стекло задней двери, дополнительные средства звукоизоляции по всему автомобилю, динамические демпферы в передней подвеске и заднем дифференциале, усовершенствованные уплотнители дверных проемов и отделка моторного отсека (все модели).

Бесступенчатая коробка передач Jatco 8-го поколения обеспечивает улучшенный разгон, плавное переключение между фиксированными передаточными числами и передачу крутящего момента. Благодаря новому поколению вариатора удалось не только улучшить динамические характеристики автомобиля, но и снизить расход топлива.

Также в Outlander 2016 были обновлены: передняя и задняя части кузова, передний бампер, светодиодные фары ближнего света, светодиодные передние габаритные огни, 18 дюймовые легкосплавные колесные диски, облицовка двери багажного отделения и светодиодные задние блоки фонарей.

В салоне обновленного Outlander изменился дизайн рулевого колеса, обивки сидений, появились декоративные элементы салона и внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
maxmalco  

Как был холодильником, так и остался

+16-5ВІДПОВІСТИ  
200376  

у меня ХL, в принципе - доволен. присматриваюсь к новому, может уже стоит поменять

+1-3ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Передняя часть однозначно лучше чем у предшественника, салон без изменений

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

можно было конечно и получше нарисовать, но после текущего обмылка это просто дизайнерский прорыв...

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

подголовники 3 ряда просто хардкор

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

А таки украли, и он сыграет с Мицу злую шутку. Нашли у кого красть!

+3-8ВІДПОВІСТИ  
Alexandr-RCZ  

Кроме передней и задней оптики больше не на что и посмотреть. пОЗоР

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

Они пример дизайна с тойоты берут? На 16 фото руль показан,интересно,кто додумался нижнюю часть руля покрыть в рояльный лак?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Voler  

KIA додумалась

+1-1ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

передок - хочу быть лексусом. выглядит очень комично.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Хотели исправить то что есть, получилось лучше чем было, но те же яйца только в профиль вышли...

+1-3ВІДПОВІСТИ  
123 321  

Куда уходит старый дизайн А вместо него приходит чтото (просто слов нет) Говняное

+1-3ВІДПОВІСТИ  
mr.Deer  

Новый аутлендер стал еще привлекательней © ни одни человек в мире

-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Над дизайном вже працюють, в усякому разі - краще "папєрєдніка"! Ще б "Мицикам" підвіску комфортнішу під наші дороги...

-4ВІДПОВІСТИ  
Юлия_Ш  

Как раз с подвеской у него - все ОК.

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Они что каждый год будут выпускать новую версию Outlander...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Нормуля.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
agora  

Как мне кажется, это позор для дизайнера и лоховство для мицубиши. Когда дизайнер концерна Volkswagen Питер Шрайер перешел в KIA, то он создал новый дизайн для KIA, который самобытен и привлекателен. Но когда дизайн-менеджер московской студии АвтоВАЗа Томас Бигвуд перешел в Mitsubishi, то не придумал ничего нового, а скопировал то, что делал для АвтоВАЗа. И АвтоВАЗ уже в декабре запускает в производство машин Vesta и X-Ray, сконструированные в московской студии АвтоВАЗа. А Mitsubishi выпустил обновленный Outlander в дизайне ВАЗовских моделей...

+3-1ВІДПОВІСТИ  
NID  

Но Мицык уже выпускает, а ВАЗ еще пару лет будет собираться, так что жизнь покажет!

ВІДПОВІСТИ  
ІгорКа  

кому как, а мне не нравится. хотя, ранее достаточно тепло относился к єтому бренду. минус 1

ВІДПОВІСТИ  
Garik59  

У нас что, теперь все японские машины будут с этим страшным рылом Дайта Вейдера? У японских брендов начался дизайнерский климакс !

+1ВІДПОВІСТИ  
Юлия_Ш  

Теперь можно вздохнуть, успокоиться и выбирать любое японское авто только на тест-драйвах.... По дизайну они все одинаковые - как цветные карандаши...

ВІДПОВІСТИ  
Юлия_Ш  

Только цветом и различаются

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація