Mitsubishi показала Mirage с дизайном под Outlander

Mitsubishi показала Mirage с дизайном под Outlander

18 листопада 2019
0

Первый тизер своих рестайлинговых моделей-близнецов - компактного хэтчбека Mirage и седана Attrage - компания Mitsubishi показала еще в начале ноября. Теперь же новый Mirage полностью рассекретили накануне дебюта на автосалоне в Таиланде.

Компактный Mitsubishi Mirage, который уже сейчас называют серьезным соперником популярного городского хэтчбека Hyundai i10, показали накануне премьеры на автосалоне в Таиланде, запланированной на 18 ноября. До авторынка Великобритании этот обновленный хэтч доберется уже в начале 2020-го. Mirage получил икс-образный дизайн передней части в духе нового фирменного стиля марки под названием «Dynamic Shield». Еще одна его приметная особенность – новая светодиодная оптика оригинальной формы, которая визуально делает авто шире. Все это вызывает стойкие ассоциации с актуальным Outlander.

Также новинке достались переработанный задний бампер, новые легкосплавные диски на 15 дюймов и расширенная палитра доступных для кузова оттенков (+ 2 новых цвета).

Интерьер обновленного Mirage стал современнее и практичнее. Так, для большего комфорта производитель доработал передние подлокотники, а при отделке салона использовалась ткань с обивкой из синтетической кожи. Также новинке полагается продвинутая мультимедиа Smartphone Display Audio, но только в качестве опции. Базовые версии довольствуются системой с семидюймовым тачскрином, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом обновленного Mitsubishi Mirage скрывается безальтернативный для Великобритании бензиновый мотор на 1,2 литра с отдачей 79 лошадиных сил. Пару ему составит «механика» или автоматическая трансмиссия CVT. К слову, на мотор-шоу в Таиланде покажут Mirage с салоном, который не предназначен для англичан.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація