Mitsubishi представила новый Outlander Sport Limited Edition

Mitsubishi представила новый Outlander Sport Limited Edition

06 лютого 2017
3

Американский офис японского автопроизводителя Mitsubishi представил кроссовер Outlander Sport в новой версии Limited Edition. На других рынках компактный SUV продается как ASX. Публичная презентация новинки состоится в четверг, 9 февраля, в Чикаго. Новая модификация в качестве отличий от стандартной получила восемнадцатидюймовые черные колеса из лёгких сплавов и черные корпуса зеркал заднего вида.

Интерьер новинки также отличается темным оформлением. В салоне появились педали из алюминия, яркие акценты на руле, сиденьях, рукоятке трансмиссии и др. Модификация Limited Edition предполагает наличие функции подогрева рулевого колеса и передних кресел, камеры заднего вида, мультимедиа-комплекса с сенсорным экраном.

В моторном отсеке Mitsubishi Outlander Sport LE располагается 2,0-литровый бензиновой мотор, выдающий 148 «лошадок», в паре с которым трудится вариатор. Автомобиль с приводом на переднюю ось оценивается минимум в 22 890 долларов. Полноприводный SUV можно купить за 24 390 долларов.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Нічого нового і екстраординарного в новій версії -не помічаю...Все такий же шумний і ненажерливий 2-літровий двигун, такий же малий багажник....Може хоч підвіску з рульовим - перенастроїли...На попередніх версіях авто "плавало " на дорозі на швидкості більше 140 км\год.....

+3-5ВІДПОВІСТИ  
ld4  

forgiven, очевидно, что это не новая версия, это просто лишь попытка потянуть время до выпуска новой версии asx. Автомобиль никуда не плавает, спокойно едет на любых заявленных производителем скоростях. А там где нет дорог - никому и не надо лететь 140 кмч.
2-литровый двигатель кушает сытно, но не больше чем на том же Кашкае.
На вариаторе, кстати, расход меньше, чем на ручке.

ВІДПОВІСТИ  
qaszxc  

за 25 штук тарантас японский запорожец

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація