Обновленный Eclipse Cross представлен официально

Обновленный Eclipse Cross представлен официально

15 жовтня 2020
3

Компания Mitsubishi Motors полностью рассекретила рестайлинговый кроссовер Eclipse Cross, который занимает место в линейке между моделями ASX и Outlander. Продажи новинки в Японии, Австралии и Новой Зеландии стартуют до конца нынешнего года. До США машина доберется в первом квартале 2021 года.

Дизайн автомобиля выполнен в соответствии с дальнейшим развитием концепции Dynamic Shield. Рестайлинговый Eclipse Cross получил затемненную решетку радиатора, новые бамперы и узкие фары. Сзади машина лишилась световой планки, а также получила пятую дверь иного дизайна и другие фонари. В салоне машины устанавливаются новые сиденья и модернизированная мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

В гамму моторов обновленного Eclipse Cross вошел 1,5-литровый бензиновый мотор. Мощность агрегата составляет 150 л. с. и 250 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с вариатором. Привод - на передние или на все колеса. Также в компании пообещали выпустить гибридную версию кроссовера. Однако все подробности о ней пока держатся в секрете.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Mitsubishi Eclipse Cross 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Shurik_G  

Предыдущая корма была симпатичней и современней.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

Красавец!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
Liu478  

Спереду покращення, а от лінію ззаду даремно прибрали.

+7-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація