Land Rover превратит Defender в переднеприводный кроссовер

Land Rover превратит Defender в переднеприводный кроссовер

02 листопада 2020
1

Позднее для модели предложат полный привод и гибридную версию.

Слухи о доступном компактном Land Rover ходят уже много лет. Очередной порцией поделилось британское издание What Car.

Утверждается, что модель начального уровня, внешне стилизованная под Defender, выйдет в 2022 году. Она будет стоить около 25 тысяч фунтов ($32 300) – значительно меньше «старшего брата», за который в Великобритании просят от 42 920 фунтов ($55 400).

В отличие от экстерьера, оформлением салона новинка будет заметно отличаться от «Дефендера». Предполагается, что она получит упрощенный интерьер с меньшим числом функций комфорта и более дешевыми отделочными материалами. Из соображений практичности кузов сделают только пятидверный. 

Имя машины по-прежнему не раскрывается. По некоторым данным, это будет принципиально новое название, ранее не использовавшееся Jaguar Land Rover.

На старте продаж безымянная новинка получит 1,5-литровую бензиновую «турботройку», которой производитель уже оснащает ряд моделей, и передний привод. Позднее в качестве опции добавят полный привод, а в моторную гамму включат гибридную установку с возможностью зарядки от сети.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?
и узнать результаты опроса

Заметим, что это далеко не единственная принципиально новая машина, над которой сейчас работают в JLR. Помимо следующих поколений уже существующих моделей, в планах компании значатся Jaguar J-Pace, Road Rover, электрический Jaguar XJ и некий кроссовер на топливных элементах.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Land Rover Defender от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Димитриус  

Прикольно,только передний привод это слабо для такого авто.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація