Модель Peugeot 508 получила высшую оценку безопасности

10 серпня 2011
0

Модель получила высшую оценку, благодаря блестящим результатам в каждой из категорий: «Защита взрослого», «Защита пассажира-ребенка», «Защита пешехода» и «Приборы безопасности». Автомобиль продемонстрировал лучшие в классе результаты в категории «Защита пассажира-ребенка» и получил 97% за «Приборы безопасности».

508-й теперь поставляется с 2-литровым двигателем HDi FAP мощностью 120 кВ (163 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Раньше этот двигатель устанавливался только в комплекте с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

А чтобы "дважды не вставать", Peugeot 508 в рамках тестирования завоевал приз Euro NCAP Advanced за первоклассную систему экстренного вызова.

Peugeot 508 прямой конкурент Volkswagen B7 и Toyota Camry в компании Мистраль Авто – официальном дилере Peugeot в Харькове ожидается в декабре этого года. Ориентировочная стоимость такого автомобиля в средней комплектации с 2 л. HDi и 6-ступенчатом автоматом – 30 400 у.е.

«МИСТРАЛЬ АВТО» «МИСТРАЛЬ АВТО»

Автосалон PEUGEOT «МИСТРАЛЬ АВТО» это новый уровень качества представления автомобилей, уютный интерьер, оформленный в фирменном стиле PEUGEOT.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація