Могилев наградил знаком За отличие в службе гаишника, остановившего автомобиль Ландика

18 березня 2011
11

Министр внутренних дел Анатолий Могилев наградил знаком За отличие в службе 2-й степени инспектора управления Государственной автомобильной инспекции в Луганской области Алексея Косякова, остановившего за превышение скорости автомобиль депутата Верховной Рады, члена фракции Партии регионов Владимира Ландика.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД области.

В пятницу заместитель начальника УМВД области Александр Фефелов вручил Косякову награду в палате нейрохирургического отделения Луганской областной больницы, где Косяков проходит лечение телесных повреждений, полученных при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщалось, несколько дней назад разгорелся скандал между гаишниками и Владимиром Ландиком. Луганские инспекторы обвинили его охранника в том, что тот зверски избил инспектора Косякова, а нардеп заявил, что начальники ГАИ "вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов".

В интернете появилась аудиозапись якобы разговора Ландика с неизвестным представителем МВД, касательно недавнего конфликта в Луганске с инспекторами ГАИ.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
вик  

таких ландыков сидит 300 рыл в верховной раде а гаишник молоток что не обосрался перед этим быдлом

ВІДПОВІСТИ  
Mr.N  

та-а да! Надо давно нам всем вылазить с этого говна!

ВІДПОВІСТИ  
stereolemon  

Что Ландик-что мент паганый-одно Гавно кругом!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vlad1m1r  

ГАИшник! Красава!) правильно что дали награду! таких бы побольше! А в.раду приравнять к народу и убрать неприкосновенность! они как и мы! нехер выпендриваться званием!

ВІДПОВІСТИ  
Гость2  

Чем он красава??? У него ствол был, имел полное ЗАКОННОЕ право его применить, а он побитый в больнице. Вот пристрелил бы их всех как собак - был бы герой.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

...дал мендальку и парядок )))) ...мол теперь сиди и не вякай, ато ВР примет какой-нить закон на ущемление свобод для ГАИ. Это для нас с вами делается: вот как нынешнее ГАИ работает ...ему все нипочем!!!

ВІДПОВІСТИ  
Anonim717  

Оба продажные твари, что Ландак, что гаишник. Менты вообще беспридел на дорогах устроили

ВІДПОВІСТИ  
фау  

+100000!!! Я мирный чел, но приятно когда гайцам пендюлей отгружают.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Во страна,что бы гаишнику получить медаль, перед этим нужно получить в рыло, и желательно от депутата или его охранника. А целом, у меня предложение: давайте наградим всех гаишников страны медалями, но перед этим, как полагается, нужно наградить по лицу (в Украине по другому ни как). Так смотри, сотрудники гаи станут добрее и вежлевие с простыми водителями, ведь их заслуги будут оценены по достоенству. А вцелом, даю Ландыку 5 балов. Настоящий мужик, ты сделал то, что каждый водитель мечтает всю жизнь - наградил гаишника по заслугам. А кто защищает "несчастного сотрудника гаи" пусть вспомнит, как он проходил техосмотр, регистрировал авто или не пропустил какого то пишехода призрака, которого видел только гаишник, и все прочие приятные моменты общения с "инспектором Петренком"

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Мы никогда не будем жить хорошо, если наш министр МВД будет награждать гаишника, только за то, что тот получил по лицу. Или попросту больше незачто дать медаль нашему доблесному инспектору???????

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Все они уроды! Живут за наш счет! За счет нас УКРАИНЦЕВ!!!

ВІДПОВІСТИ