Мощность эндуро Honda CRF450L увеличилась вдвое

Мощность эндуро Honda CRF450L увеличилась вдвое

19 грудня 2019
0

Британское подразделение крупной японской компании предложило тюнинг-кит для повышения отдачи одноцилиндрового силового агрегата.

Если американская версия внедорожника развивает мощность в 40 лошадиных сил, то островитяне пока довольствуются 23 лошадиными силами. Honda UK решила исправить данный недостаток, добавив набор Power Up Kit. Он включает в себя новый электронный управляющий блок и другой впускной коллектор. Данное нововведение, по некоторой информации, повышает отдачу 449-кубового одноцилиндрового двигателя примерно до 45 лошадиных сил.

Такой тюнинг-кит обойдётся покупателям в 772 фунтов. Стоит отметить, что он никак не повлияет на заводскую гарантию и появится уже в феврале следующего года.

Напомним, байк объявили в мае прошлого года, а стал доступен он уже с сентября того же года. Это пятый участник линейки двойных видов спорта CRF, предлагаемой Honda, после CRF230L, CRF250L, CRF1000L Africa Twin и CRF150L.

Американская версия мотоцикла оснащается шестискоростной коробкой с длинными передачами, 7.6-литровым титановым топливным баком, 18-дюймовым задним колесом. Снаряжённая масса достигает 131 кг. Новый эндуро Honda CRF450L также имеет светодиодную оптику, электростартер, крепление номера, цифровую приборку, литиево-ионный аккумулятор и зеркала.

Его стоимость в США начинается от 10 399 долларов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація