Московский автосалон 2012: Geely показал дуэт новинок

31 серпня 2012
20

В ходе Московского автосалона 2012 были презентованы кроссовер Geely GX7, а также хэтчбек Geely SC5.

Китайская компания Geely привезла на Московский автосалон 2012 парочку новинок, при помощи которых рассчитывает увеличить свою популярность на динамично развивающемся рынке России. Украинская публика уже имела возможность ознакомиться с ними в ходе SIA 2012, а теперь они стали украшением подиума Geely в Москве.

Речь идет о кроссовере Geely GX7, который был впервые представлен публике на Пекинском автосалоне в апреле текущего года, а также хэтчбеке Geely SC5, созданном под руководством знаменитого дизайнера Джорджетто Джуджаро.

Помимо пары новинок экспозиция Geely на Московском автомобильном салоне включала в себя модели Geely MK Cross и Geely Emgrand.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
232323  

синяя похожа на форзу

ВІДПОВІСТИ  
Витькас  

Вобще не похожа. Ты слеп паря)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

як свиня на коня...

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Гранта лучше !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Да не пацаны такое говно как гранта даже китайци не в состоянии были сделать!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
ВЛАД  

Нам до китайцам далеко!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

дизайнеры с "за бугра" еще в сов. время были, все началось с фиат 124. щас вообе молчу.

ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

Дизайн и некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Порше и UTS (сотрудничество ВАЗ и Porsche)

ВІДПОВІСТИ  
Витькас  

а потом джилли выкупила вольво а чери -субару. Дружок при чем здесь порш и тазики? ПРОСНИСЬ АЛЕ...если ездишь на тазике не мечтай о порше.

ВІДПОВІСТИ  
1  

Ты не прав! Если не знаешь, то лучше молчи, а то глупо выглядишь. Действительно 2108 доводили в Порше на их трэках. Было такое дело. Они делали настройку подвески. Но думаю это равнозначно что если в таврию поставить салон мерса - будет комфортабельнее, но качество от этого не улучшится.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

люди будтьте добрее друг к другу

ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

Витек, я ж инфу беру из общедоступных источников (гугл и т.п.) во вторых я же не сказал что порш и 08 одно и тоже!!! я говорю что ВАЗ делался всегда при помощи с запада (сейчас вообще принадлежит РЕНО-НИССАН), и правительство совка всегда выделяло на него деньги. а вот ЗАЗ другое дело почти всегда делался своими силами и деньги на него выделялись по остаточному принципу (его просто душили) не смотря на это все ЗАЗовские модели, не смотря на то что на них всегда смотрели сверху, все модели были ХИТАМИ продаж! каждая модель характеризует целую эпоху и это были по настоящему народные автомобили для нас советских людей. Горбатый, сам так сказать Запор, таврия и славута. (дальше ланос, форза и вида но это не чистокровно украинские модели) я сам езжу на инж. Славуте, это далеко не самый лучший в мире автомобиль, но за те деньги он просто то, "что доктор прописал". мне хочется чего-то другого но ничего лучше за около эти деньги нет и не предвидетсья. у меня машина 2006г пробег 20 тык. за теже деньги если брать 09 или 08 то это будет машина которой лет 20 с непонятным прошлым). если ты, ув. Витькас ездишь на новенькой иномарке, то искренне рад за тебя это намного лучше чем славута, а впорше я сидел - мне все не понравилось, начиная с запаха в салоне (напомнил ядовитый чери амулет) заканчивая ценой и расходом топлива. чему я искренне завидую так это размеру. вот чего мне не хватает в моей Славутке. а если говорить какая машина круче то даже если ты купишь сегодня самую круту

ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

то завтра, выйдет новая еще круче. самое главное что бы приносила пользу. автомобиль не должен быть роскошью - это средство передвижения. но многие ошибочно покупают его для того чтобы показаться солиднее чем есть на самом деле берут кредиты и т.д. я помню раньше когда мобилки только появились все покупали себе дорогие а звонить не кому не могут - денег нет, а у меня всегда была дешевая мобилка, т.к. я много тратил на связь, даже щас люди умудряются тратить халявные минуты. так же и с машиной я езжу на ней каждый день везде где мне надо так как расход не большой, а у товарища опель новенький и он его держит в гараже ездит на маршрутке и пешком))) у него расход в 2 раза больше.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

сколько будет стоить gx7 с автоматом

ВІДПОВІСТИ  
Сергей.  

Нормальные машинки.У меня Чери Амулет прослужил 5лет,не одной поломки.Обогнали они наш автопром и моделями и качеством.

ВІДПОВІСТИ