Honda может выпустить серийный кафе рейсер CB350

Honda может выпустить серийный кафе рейсер CB350

09 жовтня 2020
0

Мотоцикл Honda CB350 H’ness, выпущенный для индийского рынка, вызвал большой ажиотаж во время премьеры. Ходят слухи теперь, что японский мотогигант планирует выпустить кафе рейсер Honda CB350.

В этих слухах есть смысл. Люди по всему миру переделывают старые мотоциклы Honda CB350 (или другие вариации CB) в красивые кафе рейсеры. С точки зрения маркетинга японскому производителю было бы уместно выпустить современный кафе рейсер.

С чего начались слухи? Honda выпустила новый CB350 H’ness. Мотоцикл составляет конкуренцию Royal Enfield в Индии. Он комплектуется 348-кубовым одноцилиндровым мотором мощностью 20 л.с. и крутящим моментом 22 Нм. Honda CB350 H’ness, безусловно, является жизнеспособной альтернативой Royal Enfield, но стоит немного дороже, что заставит индийских покупателей задуматься.

Honda CB350 H’ness

На фоне премьеры CB350 H’ness пошли слухи о кафе рейсере для глобального рынка. В некоторых изданиях даже пишут, что они видели какой-то эксклюзивный доклад, в котором описывалась спортивная версия с таким же мотором, как на Honda CB350 H’ness.

Джерело: БайкПост

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація