Мотобайк’2013. Пять новинок на стенде Honda

14 березня 2013
2

На открывшейся сегодня в Киеве международной выставке «Мотобайк 2013», компания Honda представила обновленный модельный ряд своих мотоциклов, а это, ни много ни мало, пять новых моделей: универсальные байки Crosstourer VFR1200X, Crossruner VFR800X и NC700X, малокубатурник с внедорожными качествами XR125L, а также простой в управлении и надежный классический байк NC700S.

Crosstourer VRF1200X, как утверждают в Honda, пропитан духом первооткрывателей. Он комфортен и легок в управлении, как на асфальте, так и на грунте или гравии. Мощный двигатель придает ему спортивности, а удлиненная подвеска и прямая посадка пилота делают байк удобным для длительных поездок. Фирменное двойное сцепление Honda также прекрасно вписывается в концепцию мотоцикла. Байк оснащен антипробуксовочной системой TCS, которая повышает безопасность движения на поверхностях с низким коэффициентом сцепления. Еще одна деталь – комбинированная антиблокировочная система тормозов с электронным управлением – вселяет в пилота VRF1200X уверенность на любой дороге.

Другой «крепкий орешек» – Crossrunner VFR800X. Двигатель V4 объемом 800 куб. см. подарит владельцу этого универсала захватывающий опыт вождения, как в городе, так и на больших дистанциях. Кроме ходовых характеристик, VFR800X порадует своим ярким дизайном и комфортом – модель удобна как для пилота, так и для пассажира.

Третий новичок в категории универсальных мотоциклов – NC700X – кажется, достиг идеального баланса между драйвом и практичностью. При весьма скромных размерах, новый однорядный двухцилиндровый двигатель объемом 670 куб. см. демонстрирует отличную производительность. При этом он отвечает всем экологическим требованиям, позволяя проехать до 400 км на одном баке. Среди особенностей дизайна – нестандартное расположение вместительного багажного отделения. Оно занимает место, которое обычно резервируется под бензобак.

Поклонники классики по достоинству оценят модель NC700S. Она создана для того, чтобы решить базовую задачу классического мотоцикла: предоставлять удовольствие от вождения, быть послушным, легким в использовании и при этом доступным средством передвижения.

Еще один дебютант сезона, малокубатурник XR125, – позволяет чувствовать себя уверенно как в городской черте, так и на проселочной дороге. Он порадует своей неприхотливостью, внедорожными качествами, экономичностью, легкостью в управлении и привлекательной ценой - 22.020 грн.

На стенде Honda также представлены мотоциклы, которые уже успели завоевать сердца украинских байкеров. В их числе: символ скорости CBR 1000 RR, олицетворение идеального сочетания скорости и комфорта – спорт-турер VFR1200F, простой и надежный малокубатурник CB125 и многие другие модели.

Стоит отметить, что список новинок этого года не ограничивается представленными на выставке моделями. Украинских мотоциклистов ожидает еще один подарок – легендарный Honda Gold Wing предстанет в абсолютно новом облике. Обновленная версия F6B – очередной эволюционный виток в истории турера. Новые стилистические решения, выполненные в духе «Величественной агрессии», подчеркивают широкие возможности мотоцикла и создают запоминающийся, динамичный и величественный образ. Оригинальный туристический мотоцикл класса люкс изменился в соответствии со вкусами нового поколения покупателей, которые ожидают увидеть байк с остросовременным дизайном, а также новейшими системами аудио и навигации. При этом способность мотоцикла поглощать сотни километров в день была расширена за счет увеличения грузоподъемности. Шестицилиндровый двигатель GL1800F6B с особой технологией впрыска работает как всегда тихо, демонстрируя при этом безудержную мощь. Gold Wing версии F6B будет доступен в Украине уже в мае 2013 года.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Gegc  

В свое время тоже хотел мотоцикл, но где его в Киеве ставить ? Не на балконе же, гараж снимать дорого а своего нет это остановило....

ВІДПОВІСТИ  
Zeth  

А где фотки новинок? Ну две тока увидел - восьмисотку и малокубатурник. А кроссраннер/кросстурер сфоткать вживую никак было?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація