Мотоциклы Triumph линейки 2018 года попали под отзыв

Мотоциклы Triumph линейки 2018 года попали под отзыв

25 травня 2018
0

Британский мотопроизводитель компания Triumph объявила об отзыве партии мотоциклов из линейки 2018 года. Правда, отзыв (по крайней мере, пока) объявлен только американским подразделением "Триумф" на американском рынке.

Объявлена программа из-за проблем с электрикой. Отзыву подлежат мотоциклы модели Triumph Street Triple 2018.

Как выяснилось, в левый подрулевой переключатель может попасть влага, из-за этого могут перестать работать выключатель головного света и индикатор включения/выключения фары. Считается, что если это произойдет в неподходящее время, то проблема может привести к аварии. Поэтому склонные к перестраховке американские контролирующие органы порекомендовали централизованно исправить проблему - и Triumph America анонсировал отзыв.

Всего под отзыв подпадает более 1 250 экземпляров мотоциклов - модификаций Street Triple R, Street Triple S, Street Triple RS и Street Triple LRH, из линейки 2018 года. На родине, в Великобритании, эти мотоциклы пока не отзывались.

Стоит отметить, что для Triumph America это уже не первый отзыв мотоциклов в этом году - в феврале американское представительствобританского производителя отзывало порядка 3 000 мотоциклов Triumph Thruxton и Triumph Thruxton R - из-за небольших проблем с блоком управления двигателем.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація