На Audi quattro Cup Final в Гонконг поедут харьковчане

25 червня 2011
0

18-19 июня в харьковском Superior Golf Club прошел национальный этап мировой серии Audi quattro Cup по любительскому гольфу. Пока игроки соревновались за путевку в финал, гости турнира имели уникальную возможность провести тест-драйв автомобилей Audi, предоставленных организатором турнира – дилерским Ауди Центром «АИС-Харьков». Только в первый день на тест-драйв записались более сотни человек!

Компания «AUDI AG» представляет высокий класс не только в автомобилях, но и в спорте. Четыре фирменных кольца на эмблеме – четыре спортивных состязания, которые проходят во всем мире при непосредственном участии «AUDI AG»: автоспорт, парусные регаты, футбол и гольф. Турнир по гольфу проводится дилерами Audi с 1991 года, всего за это время в нем приняли участие более 1 миллиона игроков. Победители национальных этапов играют на лучших гольф-полях мира - таких, как Mission Hills в китайском Гонконге, где состоится финал этого года.

Украинский отборочный тур уже второй год проходит на поле одного из лучших гольф-клубов Superior Golf Club, который является партнером Ауди Центра «АИС-Харьков». В Audi quattro Cup 2011 сражалось 34 гольфиста, разделенные на 17 команд (по два человека в команде). Лучшими оказались харьковчане Александр Черепинский и Максим Поляков. Они и будут представлять нашу страну в финале Audi quattro Cup, который пройдет 7-11 ноября в Гонконге.

Всем, кто посетил в эти выходные турнир Audi quattro Cup, отличное настроение и море адреналина были гарантированы. Причем не только на поле, где можно было поупражняться под руководством профессиональных тренеров на драйвинг-рейндже и паттинг-грине, но и за рулем премиальных авто. В рамках турнира Ауди Центр «АИС-Харьков» предоставил для тест-драйва Audi A7 Sportback, Audi A8, а также последнюю новинку - Audi A6. Гости мероприятия могли знакомиться с такими инновациями в автомобиле, как адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, полный привод quattro со спортивным дифференциалом, модуль Wi-Fi, Audi Park Assistant, Navi Google Earth, Audi Pre sense, Head-Up Display и многое другое.

Количество желающих испробовать в действии Audi A6, Audi A7 Sportback и Audi A8 побило все рекорды: только за первый день на тест-драйв записалось больше сотни человек! Высокие стандарты, непревзойденное немецкое качество, спортивный дух и совершенство стиля – во всех этих качествах ценители прекрасного могли убедиться лично.

Ауди Центр «АИС-Харьков»

Официальный дилер концерна AUDI AG в Харькове и Харьковской области
г. Харьков, ул. Муранова, 8
тел. 0(57) 703-59-75, 703-20-28

AUDI от Группы компаний «АИС» AUDI от Группы компаний «АИС»

Audi – всемирно известная германская автомобилестроительная компания в составе концерна Volkswagen AG, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей и кроссоверов премиум сегмента.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація