VW представил гибридный Multivan с крутыми технологиями

VW представил гибридный Multivan с крутыми технологиями

07 вересня 2021
0

VW T7 Multivan 2022 года представлен на стенде марки в рамках Мюнхенского автосалона. Конечно, больше внимание публики привлекает новейший концепт ID. LIFE, но и T7 есть, чем удивить.

Работая над VW T7 Multivan 2022 модельного года, автопроизводитель искал вдохновение в своём электрическом семействе ID. Так, популярный немецкий фургон получил новую оптику и эффектную светодиодную полосу, связывающую фары друг с другом.

Также имеется разделенная передняя решетка с аналогичным узором в виде сетки, как на электрокарах ID. Кузов выставочного экземпляра примерил яркую оранжево-серебристую окраску.

В моторной гамме новинки заявлены 1,5-литровый 134-сильный четырехцилиндровый мотор TSI, его двухлитровая 201-сильная разновидность, а также 148-сильный дизель.

Альтернативный и более экологичный вариант - PHEV eHybrid, который сочетает в себе 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 148 л.с. с электродвигателем на 114 л.с. Суммарная мощность такого гибрида составляет 215 л.с.

 

Интерьер T7 также был полностью обновлен. Внутри присутствуют виртуальная «приборка», мультимедиа с подросшим тачскрином, проекционный дисплей, беспроводная зарядка для гаджетов и прочее. Инновационная особенность - регулируемый стол, который может перемещаться из третьего ряда в переднюю заднюю часть, где он действует как центральная консоль.

Клиенты также могут выбрать панорамный люк на крыше и аудиосистему Harmon Kardon с 14-ю динамиками.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація