На Борщаговке случилось жуткое ДТП: погибли студент-мотоциклист и пассажир

04 червня 2013
35

Сегодня около четырех утра на улице Борщаговской произошло смертельное ДТП. Мощный мотоцикл «Хонда» двигался от Индустриального моста в сторону площади Победы. Достоверно не известно, что произошло на дороге. Возможно, мотоциклиста кто-то подрезал, но его скорость была очень большая (такая машина за пять секунд разгоняется до 100км/час).

На одном из крутых поворотов мотоциклист, а он ехал с пассажиром, не справился с управлением и поймал бордюр. Машину начало переворачивать - мотоцикл пролетел более 100 метров и от ударов «Хонда» начала разлетаться на части. Водитель мотоцикла, а им оказался студент авиационного университета, погиб на месте. Прибывшие на место аварии медики пытались спасти пассажира "Хонды", но от полученных травм он также скончался.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Мааакс  

Жаль людей... Каждый думает что он профи и с ним такого случиться не может...

ВІДПОВІСТИ  
Cadavr  

Жалко родителей и близких этого камикадзе

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

очередная смерть от превышения скорости, и переоценки своих возможностей.

ВІДПОВІСТИ  
Ээх, добрый волшебник  

Студент авиационного университета видимо имел хорошую стипендию, раз смог позволить себе "Хонду", но переоценка возможностей техники, и себя любимого, привела к очевидным и прогнозируемым последствиям. Соболезнование родным и близким погибшим.

ВІДПОВІСТИ  
Ксения  

Не стипендию он имел хорошую,а родителей хороших.Неужели это теперь так важно?Погибли два хороших человека,молодых парня.Вот это-трагедия для родных и близких.Не доведи Господь пережить...

ВІДПОВІСТИ  
Cadavr  

"Хороший парень" потенциально мог стать убийцей прохожих и других водителей, так как не включал мозги. Имхо, одним дураком меньше ( грубо, но реально)

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

і знову перевищення швидкості...

ВІДПОВІСТИ  
BUCH84  

ну да,там коварный поворот,если лететь в крайней левой полосе то зайти там в поворот надо быть мастером

ВІДПОВІСТИ  
Місцевий  

Невже кожен, хто пройшов цей поворот і не вбився, може вважати себе майстром? Якщо Ви ще жодного разу не наважилися його проїхати - підказка: збавте швидкість ще до заходу в поворот. Зможете пишатися собою.

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Еще один, который "все контролировал"

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Ваши обсуждения и комментарии абсолютно не уместны, у людей горе.... На себя смотрите, а то все такие правильные тут собрались!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Это,Влад,хорошо говорить в том случае,когда смотришь в тарелку соседу,а не несешься с дикой скоростью с пассажиром на мотоцикле,зная наши дороги и наш трафик. Глупо,самонадеянно и неосторожно.Урок тем,кто думает,что он все умеет.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Естественный отбор. Если себя не бережешь, то зачем уносить жизни тех, что от тебя зависит? Извините за цинизм. Просто пассажира жалко.

ВІДПОВІСТИ  
Пёхом  

Понакупляет себе мелочь пузатая самоликвидаторов , потом убиваются нах. Так при этом за собой еще и пассажира на тот свет тянут.

ВІДПОВІСТИ  
Лика  

Все под Богом ходим. К чему такая злоба? Бесчеловечно...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Проявил бы уважение и сочувствие к семьям парней, твой цинизм тут абсолютно неуместен. Не дай Бог тебе пережить такое горе!

ВІДПОВІСТИ  
Doctor-Zi3  

Это же каким нужно было быть хорошим и умным парнем, Царствие ему Небесное, чтобы в городе, да на таком повороте, движок на 16 тысяч крутануть. И наверняка не на первой передаче.

ВІДПОВІСТИ  
ирусик  

парни хорошие были, и семьи у них хорошие, другое дело родители мозги не поправили им, теперь себя проклинать будут))

ВІДПОВІСТИ  
Лика  

Зачем тело хоть фотографировали? Это же жестоко по отношению к близким...

ВІДПОВІСТИ  
Надо  

Эти фотки надо вместе с правами категории А выдавать

ВІДПОВІСТИ  
Владислав  

Очень жаль парней! два друга, которых не вернуть! Царство им Небесное!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

самоубийцы в Царство Небесное не попадают.

ВІДПОВІСТИ  
катерина  

попадают...клёвые были ребята

ВІДПОВІСТИ  
катерина  

жаль царство небесное

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Братан царство небесное тебе......

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ребят,это не тот случай,чтоб винить парней,они уже не с нами... просто почтите их память,не пишите здесь гадостей,это были замечательные парни... проявите уважение к семьям этих парней,им больно читать такие комментарии...

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Просто надоело читать такие новости - каждый день кто-то по-глупому убивается и убивает других.Неужели не надоело?Или мало кровавых фотографий после таких вот ДТП?Или много жизней,чтобы ей так бездарно распоряжаться?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Люди добрые, Бога бы побоялись, их нету больше с нами, так зачем сейчас тут дискуссии разводить типо "одним дураком меньше"?Будьте добры, следите за своей жизнью, не вам их судить,не тот случай, они были замечательные!!!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Речь не о том,что они были замечательные,а о том,что они самонадеянно гнали на мотоцикле и разбились по глупости,по счастью не убив никого по пути. Да,если не нам судить - то кому? Господу Богу? А если бы там на три тела больше было бы,Вы бы тоже кричали не судить ребятишек,потому что они замечательные? Просто каждый должен отвечать за свои поступки. Эти уже заплатили. Хорошо,что только своими жизнями. Прощения небрежности нет.

ВІДПОВІСТИ  
Катерина  

Да, да и еще раз да, судить именно Господу Богу!Как же вы не можете понять, нельзя судить умерших!Да, парни ошиблись, и ошиблись конкретно, но зачем быть такими циничными?Не могу понять вас, таких людей. Не дай Бог пережить такое горе кому-то из вас!Хотя бы из уважения к родным не писали бы тут гадостей.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Артур отлично ездил он в тот поворот вошол бы и под 200 я это знаю,моё мнение он в летел в яму,когда на этом байке в ежаеш в яму блокируеться руль от он и не смог(жалко тебя Артур

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

куда 200? Вот как входят в поворот на 200 (фото выше)

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Вот что за идиот минусует постоянно, люди дело говорят, а он минусует

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а ведь асфальт там не ровный действительно...кто на 2-х ездит тот знает.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Видели на тахометре 17,5 тыс.об/мин, т.ч. выжимал всё что можно с мотоцикла!!!

ВІДПОВІСТИ