На EICMA 2019 показали концепт Honda CB4X

На EICMA 2019 показали концепт Honda CB4X

20 листопада 2019
0

На выставке EICMA 2019 в Милане на стенде Honda помимо различных новинок был замечен интересный концепт CB4X. Эксперты сходятся во мнении, что он сумеет составить хорошую конкуренцию в сегменте среднекубатурных асфальтовых туристических мотоциклов.

По своему внешнему виду байк схож с BMW 9Cento, который дебютировал в прошлом году и позже переродился в BMW F900XR. Концепт мотоцикла ещё совсем "сырой", поэтому его выпуск в следующем году ждать точно не стоит, однако через несколько лет он с высокой вероятностью встанет на конвейер.

Honda CB4X подойдёт как новичку, так и опытному райдеру с высокими требованиями, который точно оценит красивый внешний вид и надёжный функционал. Мотоцикл построили на базе CBR650R. Он оснащается рядной четвёркой с 16 клапанами, развивающей мощность в 95 лошадиных сил. Ему пророчат звание главного конкурента Yamaha Tracer 700 и вышеупомянутого нового BMW F900XR.

Ожидается, что новинка будет очень востребована на рынке, когда поступит в продажу. Если японская компания откажется устанавливать в него подвеску Ohlins и выхлопную систему SC Project, то это серьёзно скажется на доступности мотоцикла.

Хотите, чтобы будущие Honda CB4X были похожи на этот концепт?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація