На Geely Emgrand EC7 объявлена распродажа - скидки до 4000 грн.!

11 липня 2012
55

В дилерской сети Geely объявлена тотальная распродажа Emgrand EC7 2012 года выпуска с механической коробкой передач. Так, цена на новейший, только с конвейера, седан Emgrand EC7 стартует от 109 900 грн., что на 3000 гривен меньше его стандартной стоимости! В топовой комплектации Comfort разница еще более ощутимая и составляет 4000 гривен. Спешите воспользоваться предложением, ведь количество автомобилей по столь привлекательной цене ограничено.

Седан Emgrand EC7 стал одной из самых ожидаемых премьер 2011 года и с момента своего появления заявил о себе как о будущем флагмане продаж. Уже за первые три дня было распродано 50 экземпляров этой модели. Вывод хэтчбека Emgrand EC7 RV еще больше укрепил позиции новинки, как результат – менее чем за год (по итогам продаж с июля 2011 г. по май 2012 г.) своих владельцев в Украине нашли свыше 1600 автомобилей EC7. Наглядным доказательством популярности автомобилей Geely может служить награда «Лучший дистрибьютор», которой Группа компаний «АИС» удостаивается 6 лет подряд, опережая других мировых дистрибьюторов.

Emgrand EC7 – свидетельство выхода команды Geely на новый уровень развития собственных технологий. Это автомобиль, разработанный в соответствии с международными европейскими стандартами. Во всех аспектах, касающихся эстетики, мощности, комфортности, безопасности, экологии и качества материалов и сборки, воплощен 10-летний опыт корпорации Geely в автомобилестроении. Как результат - Emgrand EC7 получил 4 звезды в испытаниях EuroNCAP, доказав, что продукция Geely соответствует мировым требованиям в области безопасности. На сегодняшний день Emgrand EC7 является самым безопасным автомобилем Китая, получившим наивысший результат среди своих соотечественников в европейских краш-тестах.

Этим летом Группа компаний «АИС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в Украине – дарит всем покупателям Emgrand EC7 невероятные скидки на модель 2012 года выпуска с механической коробкой передач. Автомобиль предлагается украинским покупателям в двух типах кузова – седан Emgrand EC7 и хэтчбек Emgrand EC7 RV.

Уже в стандартной версии седан оснащен: системами ABS+EBD, фронтальными подушками безопасности, гидроусилителем руля, бортовым компьютером, климат-контролем, электростеклоподъемниками всех стекол, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, электроподогревом заднего стекла, корректором фар, датчиком света, передними и задними противотуманными фарами, хромированными дверными ручками и накладками порогов, дополнительным стоп-сигналом, разъемом 12V на передней панели, трансформируемым салоном, а также CD+MP3 с 6-ю динамиками.

Только сейчас приобрести отлично укомплектованный стильный седан с европейским уровнем безопасности в комплектации Basic с механической трансмиссией можно по невероятно привлекательной цене – 109 900 грн., что на 3000 грн. ниже его первоначальной цены. Еще больший размер скидки – 4000 грн. - действует на комплектацию Comfort, дополненную парктроником, салоном из комбинированной кожи и легкосплавными колесными дисками, - она обойдется покупателю в 113 900 грн.

Хэтчбек Emgrand EC7 RV, кроме перечисленного выше, во всех версиях оснащен легкосплавными колесными дисками, обивкой салона из комбинированной кожи, парктроником. В оснащении Comfort покупатели также получат электрорегулировку водительского сидения, кожаный обод руля, электролюк с функцией антизажима, боковые подушки безопасности водителя и пассажира и подушки безопасности занавесочного типа. Новая цена на Emgrand EC7 RV в комплектации Basic с учетом акционной скидки – 110 900 грн. (старая цена – 113 900 грн.), в комплектации Comfort – 114 900 грн. (старая цена – 118 900 грн.)

Гарантийный срок на Emgrand EC7 составляет 5 лет или 150 000 км, что является показателем высокого качества данного автомобиля.

О возможностях приобретения автомобилей Geely можно узнать на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Олег  

Если машина настолько хорошая, так классно продается, то почему цена такая маленькая и постоянные скидки?!!!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

рынок обваливаеться,продаж нету .вон на лайносы скидка 5-6000 2011 года.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

скупой - дважды платит, поездят на китайце месяц - и заплачут - и продать нельзя и ездить нельзя и никто не уважает что ездиш в дешовке китайской, - а китайский автосекондхенд никто не покупает, - и придется купить бэушный Вазик ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машина действительно очень неплохая за свои деньги, знакомый меньше чем за год почти 40 тыс. намотал по Украине и ею доволен, проблем не было, расход газа по трасе 8-9 литров в режиме 130-150 км/ч

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

да шо там хорошего ? и очень дорого для одноразового неремонтопригодного авто т.е.автобутафория , а запчастей нет даже на гарантийных СТО ? Но начинающие бедно-жадные могут купить ? на дороге все-ж видят китайская машина ?

ВІДПОВІСТИ  
ganjibula  

Если такой хороший авто... то чтож все так плохо??? тотальная распродажа Emgrand EC7 2012 года... даже не 2011...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Про отсутствие запчастей и одноразовость автомобиле полный бред!!!

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Это ж как надо в рельсу удариться чтобы за такие деньги взять одноразового китайца а не например шкоду

ВІДПОВІСТИ  
goof  

какую шкоду? fabia без кондера 1,2 объем ?

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Логан 1.4 с кондеем сейчас по акции 97 к. Хоть и скучный, но АВТОМОБИЛЬ а не самоходный кондей ))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гість  

Но если ЛОхан ( у которого даже ручек дверей для задних пассажиров нет) лучше Эмгранда ( в полном фарше, с двиглом 1.8 и 4 звездами безопасности), тогда Васек ты космонавт!

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

А, ну да, ручки. Тогда беру свои слова назад, вы действительно разбираетесь в авто!

ВІДПОВІСТИ  
виктор  

93 тыс. прошел на Джили Фс без особых проблем и не на какой Логан ее не поменял бы, хотя ничего против этой машины не имею.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не верю, - 93тыс на Пешкарусе? а чего-ж она такая большая а стоит дешевле ВАЗиков ? и почему в Европе на ней практичные немцы не ездят и никто не покупает ?

ВІДПОВІСТИ  
Jk  

ждут когда наши скидки дойдут и до них и понабирают по два geely в одни руки

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
VMStrannik  

Я так понимаю что минусы ставят на всех статьях про китай-пром - это владельци китайских авто которые просто пухнут от злости за то что их авто гнобад, а на нормальные машину у них денег нет?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А ты один из "солидные" чу ты тут делаеш?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

бывают женщины которые ничего не понимают в автотехнике а нравится часто обновлять внешний вид - покатались сезончик и выбрасивает, - и приятно что стоит китайское авто не дорого, не жалко выбросить ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ник  

метал тонкий. покраска тоже. ржавчина по всему кузову . ждет почти всех обладателей этого чуда китайского автопрома

ВІДПОВІСТИ  
Sergei1325  

Не трынди у меня Джили МК с 2008 года неспорю проблемы есть,но только со все различными стуками подвески которые решаются самостоятельно и на счет ржавчины ее нету даже там где просверлены дырки в крыльях под саморезы для крепления подкрылок.И как может у Emgrand EC7 со стандартными размерами кузова, массой 1280 кг тонкий металл.Думайте свой головой хоть немного прежде чем выставлять на посмешище свои отзывы.Автомобили которые собирают в китае а не у нас выше вазов на порядок.И на счет запчастей их не было первые 2 года.А сейчас запчастей завались дорогие не оригинальные и не дорогие оригинальные.За 40 тысяч пробега я поменял токо блок управлением печкой и вентилятором он мне обошолся в 180 гривен.Такая-же ситуация и с эмграндом будит но я уверен на 99.9% что первые два года вам запчасти не понадобятся. Если что то пишите то пишите подумав своей головой а не всякий бред с которого умные люди будут смеяться.Всем удачи на дороге!

ВІДПОВІСТИ  
12  

вообще неплохо звучит " где просверлены дырки в крыльях под саморезы для крепления подкрылок"

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
бо-бо  

через год-два все на китайцев пересядете и забудете про зазы и тазы

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

россия дрожит китай наступает

ВІДПОВІСТИ  
12  

и что в Европе много берут китайцев ?или в индии ?или в латинской Америке ?Украина и страны СНГ это ж даже не развивающийся рынок

ВІДПОВІСТИ  
Sergei1325  

А откуда тогда у китая первое место по продажам авто если этот рынок не развивающийся))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

будут-ли с вами начинать дела солидные - если у вас нет денег на солидную машину и вы ездите как фраер в дешовке или в подделке ?

ВІДПОВІСТИ  
Sergei1325  

Ты смешной, ты хоть знаеш сколько людей начинали свой бизнес и подымались на таких дешовках.А для некоторых людей такие авто совсем даже не дешовка(((Темболее если есть выбор по одинаковой цене взять голый бренд или нафаршированый китай то тут не вольно начинаеш думать что же лучше.Даже некоторые салидные люди ездят на китайских BMW и что хотиш сказать с такими людьми не кто не хотит иметь дело=))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

китайские БМВ, Гольфы это не Джили, Джили хуже любого Вазика потому что ВАЗ по китайски можно называть Фиатом !, а нафаршированость китайская - слетает после первого мороза вместе с китайским хромом, ржавеет китайская нержавеука, дубеют и трескаются китайские провода ... , купи ВАЗ или Ланос и будеш ездить без проблем ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
игорь  

зря вы про китайки плохо пишите сильные в автопроме они теперь все бренды в поднебесной делают и огляньте свой дом у вас все почти от туда и счас пишите на китайском компе а немцы и итальянцы свои авто берут новые за 30% стоимости (сдавая старую) а вот еслиб им можно было китайку брать за 30% скидки то уверяю вас вы бы не увидели немца на немце...запчасти на них есть и приходят быстрее чем на немца , а делать китайцы научились _ это факт скоро те кто плохо писал про китайку сам сядет на нее хотяб проверить как они..

ВІДПОВІСТИ  
китай  

игорь ты владееш китайским авто или это твое мнение

ВІДПОВІСТИ  
гость  

китайские товары проверены нами давно, годами, - нержавейка китайская почему ржавет, и т.д. ... ? мы не волнуемся если китайкий карандаш плохо рисует- покупаем другой, не страшно что у радиоприемника включатель громкости не работает через месяц - покупаем новый, ... - вот поэтому глядя на китайские авто видно , что - скупой уплатит дважды ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
штирлиц  

Нафаршированный китаец по полной программе ,это понятно. Но незабывайте про кузов, ведь он составляет70-75%стоимости автомобиля.Не знаю как оно будет на самом деле, но на Поло-седан дают 12лет гарантии от сквозной коррозии,да и продать его лет этак черз 7-8 я думаю будет просто.Я езжу 8000 в год,так что по ресурсу мне машины хватит нодолго,лишь бы кузов не ржавел т.к. езжу немного,но круглогодично.Вроде бы уже и не пацан,но Бренд все равно немного тешит душу.По-моему,если есть 100000-115000 наличными, возьми тысяч 25 кредита и купи нормальный АВТОМОБИЛЬ,а парктроник и добавить можно.

ВІДПОВІСТИ  
Социалист  

Откуда информация ,что Имгранд ненормалькый - научитесь думать ,анализировать своими мозгами ,а не шаблонами -стереотипами, оглянитесь МИР меняется ! Ваши "бюджетные европейцы " делают в странах третьего мира для этих же стран ,- даже на метале можно спокойно сэкономить - краш тест попуасам до пальмы! А начальные комплектации настолько скудны в воснащении -на уровне "непобедимого" и любимого "колхозниками" ВАЗика! Вообщем ,читайте форумы реальных владельцев ,там много адекватных людей! И не трындите, как бабы базарные - всегда вспоминаю трёх сплетниц из произведения "Вечера на хуторе близ Диканьки" ....! Всем удачи!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Так на форуме как раз люди и пишут что после 2-3 мес.эксплуотации начинает ржаветь кузов.

ВІДПОВІСТИ