На индийских дорогах замечен ультрабюджетный кроссовер Hyundai Styx

На индийских дорогах замечен ультрабюджетный кроссовер Hyundai Styx

07 лютого 2019
0

На индийских дорогах во время финальных тестов был замечен обновленный Hyundai Styx, который на других мировых рынках известен под названием Carlino или Leonis.

Ранее сообщалось, что обновленная модель поступит в продажу на глобальный рынок. При этом Hyundai Styx 2019 получит узнаваемый фирменный дизайн в стиле модели Hyundai Kona. Так, на снимках можно отметить двухуровневую головную оптику, каскадную решетку радиатора и двухцветный кузов.

Моторная гамма для рынка Индии будет состоять из 1,2-литрового мотора с отдачей 83 л.с., 1,0-литрового турбированного агрегата семейства GDI на 118 л.с., а также 1,5-литрового 115-сильного турбодизеля. В качестве трансмиссии предложат 5- или 6-ступенчатую МКПП или «робот» AMT. Модификации для других стран будут оснащаться полноценной автоматической трансмиссией. Привод - исключительно передний.

Несмотря на свою бюджетность, автомобиль сможет похвастаться ABS, системой стабилизации, кнопкой запуска двигателя, системой помощи на спуске и подъёме, электронным стояночным тормозом, кондиционером, мультимедийным комплексом с сенсорным экраном и поддержкой смартфонов, кожаным салоном, люком с электроприводом, а также легкосплавными колёсными дисками на 16 или 17 дюймов.

Стоимость модели для индийских покупателей составит 700-800 тыс. рупий или 9 800-11 200 долларов. В производство модель поступит летом 2019 года. Причем сборку наладят на заводах в Индии, Бразилии и Китае.

Джерело: Speedme.ru
Фото: MotorOctane.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація