На испытаниях показался прототип нового кабриолета BMW 4 серии (G22)

На испытаниях показался прототип нового кабриолета BMW 4 серии (G22)

25 червня 2019
0

Зарубежным журналистам удалось сделать фотографии с тестирования засекреченного кабриолета BMW 4 серии (G22).

По предварительным данным, автомобиль будет представлен во второй половине 2020 года. Главным отличием нового авто, по словам конструктора, становится мягкая крыша, которая используется взамен жесткой. Практичность машины будут увеличена за счет отказа от металла для мягкого верха.

Более того, изменится и грузоподъемность авто, которая станет заметно больше, благодаря современным конструкторским решениям. Из-за размеров для задних пассажиров не будет предоставлено достаточного места. Но несмотря на это, двое взрослых смогут разместится именно сзади для краткосрочных поездок.

Технические данные надежно засекречены. Так, даже приборная панель на время испытаний закрыта плотной тканью. Круглые выхлопные наконечники и задний спойлер позволяют понять, что будущий кабриолет имеет общие черты с моделью 330i, представленной ранее. При этом, производители уже говорили о том, что для создания машины использована платформа CLAR.

Конструкторы уверены, что новинка сможет завоевать внимание покупателей за счет современных технических решений, став самым востребованным автомобилем BMW в кузове кабриолет.

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація