На Оболони неизвестные сожгли Порш Кайен

27 липня 2011
10

Сегодня, 27 июля, в три часа ночи в Оболонском районе столицы загорелся автомобиль «Порш Кайен». Машина была припаркована возле дома на проспекте Маршала Тимошенко, 3, куда вскоре прибыли спасатели.

Пожарные оперативно ликвидированы пламя. Огонь повредил внутреннюю обшивку салона и приборную панель.

Лабораторией столичного управления МЧС устанавливается причина возгорания. Предварительно известно, что во время тушения огня в салоне автомобиля была найдена бутылка с горючей смесью, что говорит о том, что это был поджог.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ищущий истину  

Нужно установить причину такого происшесивия. Так как от этого зависит мало или не заслужено понесены убытки

ВІДПОВІСТИ  
Игорь оК  

Что за жлобство-ПОРШ. Поскольку авто немецкое,то и произносить нужно ПОРШЕ !Кстати под этой маркой танки были-ТИГРЫ,но их блин никто ТАЙГЕРАМИ не называл

ВІДПОВІСТИ  
Рус  

ну да, купишь еще круче...урежишь з\п своим сотрудникам под предлогом "Наступает вторая волна кризиса" и за их счет купишь еще один! НЕПЛОХОЕ МЫШЛЕНИЕ! А сотрудникам нечем детей кормить(((((((((((

ВІДПОВІСТИ  
Антибыдло  

Вот блин быдло собралось, не бухайте а работайте, будете сами на таких ездить. А на вопрос "Где работать" отвечу - ищите, в Киеве работы валом, только нада поискать. Может не один день и неделю поискать, порассылать резюме и найти. Реально в Киеве сейчас дефицит вменяемых людей, которые хотят работать. А вы тока поныть и псопли пожевать, ну и позавидовать. Если вам впадло зад почухать, то хули ненавидить людей, которым не впадло. Я не говорю про воров-госчиновников и т.д. А про людей, которые такую машину потом и кровью заработали может. ДУмаете таких нет? А я знаю, что есть.

ВІДПОВІСТИ  
Petrovi4  

Не пью не курю в свои 32 так и не смог честно заработать на такой агрегат. Может подскажешь как и где на такой заработать. Р.S. (Интим не предлагать )

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

не пью не курю, на такой агрегат не насобирал, но вот на skoda oktavia заработал без проблем, через пару годков куплю джипик. Петрович, ты просто не захотел себя реализовать, работаешь где то слесарем на заводе и не знаешь забот.

ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Молодец Антибыдло! Согласен! Жаба давит писавших, просто жуть! Народ! Есть масса служебных авто премиум, и там такие же простые люди как вы! Нужно уважать людей и их собственность! Если так как вы рассуждать, то жители борщаговки должны жечь квартиры на липках! Бред и анархия! Тогда все будем жить как в совке!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Просто так никто бы эту машину и не жег. Если бы владельцем был трудяга, который действительно работал в поте и крови, уважаемый человек, то маловероятно, что какому то незнакомцу в час ночи захотелось бы просто взять и забросить в машину горючку Владелец автомобила явно может быть последним уродом, которое попортило жизнь не одному человеку у которого вполне вероятно может быть еще семья, дети. И все равно после этого он не успокоился и уже наверняка ищет новый автосалон с еще более крутой тачкой и деньги, за которые можно было бы ее купить!

ВІДПОВІСТИ  
Оболонец  

Эта машина была зарегистрирована на родственника судьи Киреева

ВІДПОВІСТИ  
Platon  

Вот кони.. в Киеве много кто получает зарплату свыше 5 тыс. у.е в месяц, и при этом нормально работая, а если кто то не курит и не пьёт, то молодец, но на наличие мозгов это не указывает, можно на стройке работать и при этом не пить и не курить...а вывод ?.... Может ты просто неудачник, а он красавчик ?

ВІДПОВІСТИ